Для психологов, психотерапевтов, психиатров вопрос! Есть, что то круче НЛП?

Де Доктор Лжи Гуру (2836), закрыт 9 лет назад
Какие технологии? Выходец из какой теории заткнет эНэЛПера за пояс!
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
Усиленно рекомендую ознакомиться с работами Петра Яковлевича Гальперина о планомерном (поэтапном) формировании умственных действий. Это - НАУКА. А вот НЛП - просто манипуляции....
Де Доктор ЛжиГуру (2836) 9 лет назад
Спасибо!)
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) П. Я. Гальперин - основатель факультета психологии МГУ. Но в данный момент времени ВСЕ разработки по теории закрыты, активно применяется она только в силовых структурах типа высшего звена МВД, ФСБ, ВШЭ и подобных - а теперь подумай, почему. Я согласно этой теории писала дипломную выпускную работу в институте, в котором училась.
Де Доктор ЛжиГуру (2836) 9 лет назад
единственный подходящий по заданой теме!
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (106085) 9 лет назад
От запоров помогает три-четыре столовые ложки касторки перед сном, только запоры всем вредят, отравляя организм, который давно не прочищался! Сначала нарушается физиология, а потом только психика нарушается !
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) Несколько не поняла, к чему это ты написала...
Остальные ответы
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385343) 9 лет назад
Эриксоновский гипноз.
Де Доктор ЛжиГуру (2836) 9 лет назад
Милтон Эриксон был одним из основоположников и эНэЛПеры прибегают в практике к его теории!
Пользователь удален Пользователь удален Просветленный (34526) Ну вот он и был ближе всех к истине.
крошка енот Мыслитель (8513) 9 лет назад
есть. "С кольтом и добрыми намерениями я сделаю больше чем с добрыми намерениями"
Источник: не помню кто сказал)
Пользователь удален Пользователь удаленПросветленный (34526) 9 лет назад
Аль Капоне. Или нет, тот говорил про доброе слово и пистолет...
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 9 лет назад
НЛП - чушь.
Де Доктор ЛжиГуру (2836) 9 лет назад
Инга, ну надо обосновать как то свою точку зрения или Вы так прогуляться вышли??
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) Неужели верите, что сказав несколько шаблонных фраз сможете убедить ЛЮБОГО человека?
ach BriМастер (2308) 9 лет назад
смотря что понимать под этими буквами
Conrad HordПросветленный (38421) 9 лет назад
Плюсую
генетический гибрид Знаток (347) 9 лет назад
Лучше НЛП только Новая Модель НЛП.
Olga Знаток (291) 9 лет назад
Я конечно не психолог, но есть сама простая и удивительная жизнь без теорий. Была в деревне, так многому научилась у этих местных жителей, пусть они не образованы, но жизнь они знают и жить умеют и философия простая. У них все одно, они просто живут и не заморачиваются. Работают, рожают, отдыхают и тд.
ΑβρασαξМудрец (12701) 9 лет назад
И ничего не добьются. Ну разве что корову дважды в день подоят.
А чего они должны добиваться? Вас то рядом нет, некому подсказать, вот они и не знают, неучи, что живут неправильно, что ничего не добьются)))
LeszekМудрец (11073) 9 лет назад
В деревне пьянь, бескультурье, деградация, воровство. Все нормальные поселяне своих детей правдами-неправдами стараются сбагрить в города, подальше от этого "рая".
Потому, что в городе трезвость, культура, ну и так далее? Да, парни, далеки вы от народа.
ach Bri Мастер (2308) 9 лет назад
Классический гипноз круче
Ronin Мастер (1773) 9 лет назад
Теории нет - но есть опыт и практика. Интересно - пишите.
Де Доктор ЛжиГуру (2836) 9 лет назад
Спасибо!)
Ronin Мастер (1773) За что спасибо? Почитайте лучше Джон Кехо - подсознание может все
Anar Гуру (4075) 9 лет назад
Круче нлп - глубинная нлп)))
Андрей 8888888 Просветленный (26917) 9 лет назад
НЛП это ни о чем.. . Глядя на библию нлп нервно курит в сторонке )))
* DoVeRie (+) status quo *Мудрец (14440) 9 лет назад
НЛП - влияние политики на людей, а вне политики только джунгли.
Светлана Профи (522) 9 лет назад
НЛП - а это что такое? Новая сеть МММ?!
FREYA Искусственный Интеллект (491512) 9 лет назад
Квантовая нейропсихология
Источник: наука будущего
Владимир Владимиров Мыслитель (5797) 9 лет назад
Бейсбольная бита. Программирует оппонента навсегда
Пользователь удален Пользователь удаленПросветленный (34526) 9 лет назад
Это грубо. Блэкджек гораздо лучше.
Царь Знаток (392) 9 лет назад
Цыганский гипноз)))
Пользователь удален Пользователь удален Просветленный (34526) 9 лет назад
Гипноз с применением психоактивных веществ и галлюциногенов.
Сергей Курников Мудрец (15489) 9 лет назад
Вера!! ! Если снизойти пониже, то интегральная йога Шри Ауробиндо. Немало даст В. Зеланд (Тр. реальности)
Источник: СВ
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...настоящие экстрассенсы знают: они свою магию вкупе с НЛП, ясновидением и общением с духами применяют... (а, вообще, все зависит чаще от собственной веры: во что искренне верим, то и имеем..)