очень нужен ваш совет

дмитрий андерсон Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Живу с девушкой два года и она из другого города я люблю ее но чаще залумываюсь любит ли она меня кроме слов любви других проявлений не замечаю и дело в том что многие знакомые ее либо мои из ее родного города отзываются о ней как о добьется которую имело огромное количество народа тем более эти люди не знакомы между собой а все как один говорят слухи слухами я им не доверяю но когда это говорят люди не знакомые между собой это выматывает .стоит ли прислушиваться?
Дополнен 9 лет назад
Многие незнакомые друг с другом люди живущие в ее родном городе отзываются о ней как о последней шлюхе
Дополнен 9 лет назад
Простите что не очень грамотно написано и не очень понятно просто на эмоциях
Дополнен 9 лет назад
Я с ней вместе живу в своем городе это люди из ее города распускаются слухи
Дополнен 9 лет назад
Заботы я от нее не вижу особо
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
всё у вас наладится.
Остальные ответы
Oscar Мудрец (11754) 9 лет назад
да, людей надо слушать!
violet star Ученик (3) 9 лет назад
Не особо понятен вопрос (запятые отличная штука, кстати!) . но из того что хоть малость понятно, могу сказать-говорить могут всякое! всегда люди будут говорить, и вовсе неважно правда это или нет ( поговори с ней, именно поговори, а не закатывай скандал с пересказыванием всего того, что тебе о ней говорили. Лично я могу посоветовать не верить слепо всему тому, что говорят!
Admin Знаток (437) 9 лет назад
Верь только тому что увидишь! Не доверяй и ни верь никому кроме себя.
*александра* Ученик (224) 9 лет назад
Есть поговорка: Сказало 2 человека значит сказал бог
Бенито Знаток (383) 9 лет назад
не один уважающии себя мужик, не будет жить, а тем более строить далеко идущие планы на шлюху, это бесперспективно.. .
и к женщинам надо относится проще, их миллионы, то есть выбор огромен, найти порядочную не составит труда
Anar Гуру (4075) 9 лет назад
Те, кто здесь ничего не понял, не понимают сути отношений) )

Вот совет, чисто от себя:

1 - на расстоянии отношений не бывает (если девушку не тр*хаешь ты, ее трахает другой - то есть если она не говорит "приезжай, приезжай", то это уже какой-то сигнал) .

2 - баб много, на одной "ездить" не нужно, с ума сойти вот можно. Рифмочка, йоу) )

3 - если говорят, это не от того, что завидуют, а может просто ты ослеп)

4 - слова "я тебя люблю" это х*йня, честно тебе скажу. Любовь передается только через глубинную связь, ту, которую можно только почувствовать.

5 - ищи другую. Из твоего города. Пока это не затянулось, а то больно будет.
skazochniyles Профи (892) 9 лет назад
Даже если ее хотели все а сейчас она с тобой и не изменяет разве это имеет значение? Может она королева которую все хотят. А она все эти годы искала тебя но встречала долбоебов? Но если она ведет себя слишком свободно и ты не уверен в ее верности - вполне возможно что она действительно такого склада женьщина что не особо заморачивается на принцыпах.

Еще ведь самое главное как она себя с тобой ведет. Чувствуешь ли ты что она тебя любит? Если да то так и есть. Если не уверен, понаблюдай стремится ли она заботиться о тебе, старается ли радовать тебя? Ее усилия должны быть не меньшими чем и с твоей стороны по отношению к ней или хотя бы на уровне. Естественно что у мужчин свои способы заботы о женьщинах, а женьщины отплачивают на заботу как женьщины по-своему,
Маргарита Иллюстратор Мыслитель (5469) 9 лет назад
тот, кто любит, не спрашивает чужого мнения
Lacy Мудрец (14536) 9 лет назад
Сопоставляя слухи и отсутствие заботы о тебе, можно сделать выводы, что твоя девушка с низким уровнем развития сознания. Но и таких любят, хотя с ними сложно - ее надо воспитывать, как ребенка ( а порой, к сожалению, применять методы, напоминающие дрессировку животных) . Если ты ее любишь, то стоит попытаться дотянуть ее до своего уровня развития личности - видно, что ты хороший, добрый и умный парень ( правильно делаешь, что обращаешь внимание на поступки, а не на слова) . Дерзай. Но если ты не добьешься заботы о себе, то стоит расстаться - значит, ты не ее человек, и не имеешь влияния на нее. И еще, такой процесс ее воспитания может тебе надоесть - тогда тоже надо расставаться.
Виктор Малеев Гуру (3926) 9 лет назад
Дыма без огня не бывает.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 9 лет назад
Решайте свои проблемы сами, а не следуйте советам других!
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
кто то говорит, ты пересказываешь, потом нам здесь в эпистолярном жанре излагаешь . Голова тебе дана с какой целью? ? Нам то на тебя и твою барышню плевать если честно
Ирина Иринова Ученик (140) 9 лет назад
не понимаю.. . проблема в слухах? так ты мужчина, заткни рот сплетникам. поговори с ней: сейчас она спит со всеми подрят? да и спала ли на самом деле?
что значит, вы 2 годы живете (я так поняла под одной крышей) , но ты не чувствуешь от нее заботы? она тратит твои деньги на новые шмотки, а ты питаешься анакомом? тогда, считается. поговори с ней конкретно. в чем для тебя забота и в чем для нее? может, она заобитится о тебе по-своему и ты просто не замечаешь?
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Вообщем-то для небольших городков неудивительно наличие сплетен и их достаточное распространение.. Я не удивлюсь, если все сказанное о девушке будет неправдой. Тем не менее, вас больше волнует вопрос о ее любви - так и спросите ее об этом сами. А еще можете между прочим сообщить ей, что встретили сегодня того-то и были вынуждены выслушать о ней несколько неприятных фраз. Посмотрите на ее реакцию, возможно, разберетесь и со сплетнями (или нет) и со своей любовью.
Алиса Мастер (2450) 9 лет назад
возможно ей с вами просто удобно
Петр Меркушев Оракул (50456) 9 лет назад
Ну и что? Тебе и на такую молиться
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 9 лет назад
А что тут посоветуешь? Ты рядом с ней - ты и смотри. Приехав в чужой город, познакомился с девушкой, завязался роман, серьезный. Тоже куча слухов, я же неместный был. Не верил, спросил у нее напрямик, подтвердилось. Выгнал. Тебе и решать самому.
Koresh Знаток (358) 9 лет назад
я никогда не слушал что говорят о моей девушке. Те кто с ней дружил говорили что у нее тяжелый характер, с ней сложно общаться, но я решил рискнуть и предложил ей встречаться, в итоге мы уже 4 года вместе и почти не ссоримся и почти не ругаемся. Как вывод: не слушай других если хоть раз сам увидишь что-то похожее то спроси, мол: "что это такое? " ну а так просто слухам не стоит доверять. моё мнение такого.
GaMир Знаток (311) 9 лет назад
разница в том что про твою говорят а про других молчат если узнать ВСЮ правду про всех женщин то не кто бы не когда не на одной не женился, НО нужно либо переезжать в одно место либо расставаться это неспоримый факт иначе она будет гулять тут как говориться к бабке не ходи.. ну а если тебе с ней не комфортно на одной твоеё любви вы долго не протянете это тоже факт