Вопрос психоделический! СО-ЗНАНИЕ, эт просто Чужое ЭХО в Собсной ГАЛАВЕ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sunlight8 Гуру (3375) 9 лет назад
нет. Мне наоборот кажется что если кто то что то советует а вы соглашаетесь и поступаете так то это просто чужие мысли находят отражение в вас и вы действуете в общем то как вы считаете нужным
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 9 лет назад
Сознание это восприятие знания ВЕЧНОСТИ ..))
LIUDMILA Просветленный (25872) 9 лет назад
Само слово отвечает, Со -- значит становиться соучастникам в знаниях ...имеются ввиду знания от Бога, от Того, Кто человека создал с вечным компьютором -- мозгом.
Секрет Жизни )) Мыслитель (9676) 9 лет назад
это когда все знания лично для тебя вписываются в одно общее правило. . а вот чье это правило - одному богу известно )))))
WinRaRaR Мастер (1377) 9 лет назад
Сознание это то что хочет знать человек и воспринимает его как голос в голове ну бывает и такое что в ухе завелись лилипуты
Юлия Никитаева Ученик (107) 9 лет назад
Сознание это то, что знает и помнит человек (я так думаю).
СТЫК Гуру (2642) 9 лет назад
это то, что чувствуешь, но выразить не можешь словами. с сознанием общаешься телепатически.
хотя всё просто-это всего лишь машина инстинктов. на примере детей-подсознание у детей и стариков -маразматиков всегда на языке. они говорят то, что думают.
Источник: наша бестакность превращается в подсозание
Сердце Бури Мастер (1904) 9 лет назад
Или не чужое, а собственное не осознанное.
Maximus Оракул (74674) 9 лет назад
Зеркало
можно направить внутрь на

душу-это самосознание

на объекты-отражение
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Батенька, а вы, случаем, не психиатр??
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 9 лет назад
Это наше эхо, которое мы не хотим иногда слышать!
игорь кабанов Просветленный (20999) 9 лет назад
контроль и регуляция действия образа души на сеть органов-тело... и, через тело, на сущий мир- для сознания :вы и мир -одно. . . А делит ВОСПРИЯТИЕ НА ВНЕШНЕЕ И ВНУТРЕННЕЕ- тело-оно и даёт эхо... ГРАНИЦА ПАТАМУЧТА... ТЕ ЭХО ЭТО ВАШЕ ДЕЙСТВИЕ НА ВАШЕ СОЗНАНИЕ.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 9 лет назад
Здравствуйте, Рыбоед. Это отказ своей головы руководствоваться чужим эхом.
Круг Просветленный (49511) 9 лет назад
Ну похоже что да.. . Раз все психологи заявили что взгляд на других есть взгляд на себя.. . А мысли о мыслях другого оцениваются своими мыслями. . Наверное Вы правы
. Просветленный (21426) 9 лет назад
Это Со-циум наложыл... Со-противление бес-палезна... Как в хоре... Ты можишь не петь... Но ты стаиш ф третьим ряду, аткрываиш рот.. . и фсе-прифсе фсё равно думают што ты поёш... и што унисон.... и што умеиш... Хоровое пение сближаит вне зависимасти ат жилания... Ф Со-цыуме фсе - подельники и "СО... "
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215792) 9 лет назад
Это знание внутри которого и я сам.
Это, как беременная женщина с плодом в утробе.
Два в одном флаконе.
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Почему же чужое... Свое эхо...