Как растолковать такой вот бредовый сон ((?

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 9 лет назад
Приснилось, что я вошла то ли в церковь, то ли в храм, но по ощущениям далеко не православную, т. е. не "светлую". Уже внутри этого храма, я вошла в дверь и попала в помещение, где увидела и услышала какие-то массовые чтения, похожие на сектанские обряды или многочисленные повторения непонятных фраз.. . Я быстро попыталась покинуть то место, но мне никак не удавалось открыть ту дверь через которую я попала туда. С огромным трудом, открыв её, я выскочила оттуда. Вокруг было ни души. Я побежала по коридорам, в надежде найти выход из этого храма, но меня резко остановил какой-то человек. В его внешности было что-то жуткое, дьявольское что ли... Черные глаза, смуглая кожа, черные кудрявые волосы, острый пронизывающий взгляд. И бормотал он, говорил всё очень быстро на каком-то странном языке (не знаю даже такого) .. Я попыталась вырваться, но он крепко прижал меня к стене. А потом он что-то сделал со мной и я отключилась, как под наркозом - потеряла сознание. Когда открыла глаза, он также держал меня возле той стены, странно улыбался, и, у него была моя кровь на губах. Но, на мне повреждений никаких не было.. .

Вот что за бред? ! Понимаю, что это сон! Но приснится же такое! !

Помогите растолковать!!! !

Спасибо!
Лучший ответ
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
От чего-то странного и неприятного в своей жизни вы отвертелись...
Остальные ответы
Ежик Ласковый Мастер (1752) 9 лет назад
ничего бредового в вашем сне нет. кто то делает обряды на вас через церковь довольно сильные.
Александр Безсмертный Просветленный (43311) 9 лет назад
Попала в дурную компанию - уже или скоро.
Елена Попова Ученик (164) 9 лет назад
Очень страшный сон. Вероятно у Вас сейчас неспокойный период в жизни, Вы нервничаете, что-то Вас сильно тяготит и тревожит. Какой-то нерешенный вопрос или страх за что-то. Вокруг Вас много разговоров, пустых советов, сплетен. Найдите в себе умиротворение и покой, улыбайтесь и думайте о хорошем. Сходите в церковь, если Вы верующая, или прогуляйтесь и подышите свежим воздухом.
Синд(б) 3 курс ССО Ученик (121) 9 лет назад
На сердце спали наверное, может душно в комнате было... причин у кошмаров множество, но большинство их можно самостоятельно растолковать, почитайте "Толкование сновидений" Фрейда.
Галина МалинаМыслитель (5482) 9 лет назад
Лучше не читать Фрейда; ) я неделю первую страницу читала и засыпала, на меня произвел он снотворный эффект:)
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
У Вас будет новое долговременное знакомство, которое вполне может перерасти в брак.
Алёна АлёноваГуру (3382) 9 лет назад
Неужели такой дурной сон может нести в себе столь радужные перспективы??
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Войти в церковь, погруженную во мрак, - знак того, что Вам придется принять участие в похоронах. ... Мне приснилось, что я стою в церкви где нету стен, там много людей, идет ... Моей подруге приснился сон, как будто она в храме сватает мою мама за батюшку Ответить.
То, что в вашем сне был такой храм, вероятно, говорит о том, что вы можете попастьв место, где будет мало ваших единомышленников. ... Мне приснилась церковь (храм) , в которой я нахожусь. Она имеет несколько этажей.
Таня Вострикова Ученик (93) 9 лет назад
Этот сон не просто так я конечно не знаю что это но этот сон принесёт горе. Вы или может сильно обранитесь до крови или заболеете. Желаю чтоб этот сон не принёс не удачу !
Татьяна Вареня Знаток (295) 9 лет назад
Возможно это был не сон, а сновидение и вы побывали на каком-то шабаше. Обратите внимание, вы проснулись во сне, это уже признак сновидения.
Сиреневая фея Высший разум (11266422) 7 лет назад
А это не пророчество, а реалии.

Сатана здесь правит бал и он может проникать в мозг и диктовать сюжеты сна.

Не верите ?

Скоро узнаете об этом из первоисточника и вспомните свой сон, вернётесь к моему ответу.

Не совершайте поступков за которые придётся потом отвечать перед Богом.
Это вам было предупреждение от высших сил.
Источник: Знаю !