Ложусь спать и засыпаю после стабильно после 3.00 по местному времени. Длится это больше года

benLADEN Профи (679), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772969) 9 лет назад
есть негатив на тебе .
benLADENПрофи (679) 9 лет назад
Кто навредил? Как узнать? На каком основании? Буду очень признателен за помощь
ОНИКС Высший разум (1772969) надо конкретно смотреть с фото .
Остальные ответы
v v Мудрец (12914) 9 лет назад
и что?
benLADENПрофи (679) 9 лет назад
А если засну до 3.00, то просыпаюсь с 3 до 4
василиса Просветленный (39768) 9 лет назад
А просыпаеешься в скоко?
benLADENПрофи (679) 9 лет назад
В зависимости от рабочего дня и от занятости
василиса Просветленный (39768) Спать надо 8 или 10 часов.
алла демидова Профи (649) 9 лет назад
Это демоны.
benLADENПрофи (679) 9 лет назад
Как быть? Что делать если это так?
алла демидова Профи (649) Гугл в помощь. Ну и католицизм.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263740) 9 лет назад
время молитвы и общения с высшими силами)
Радуга ..... Оракул (65015) 9 лет назад
сбились биологические часы
Максим Королевский Мастер (2366) 9 лет назад
Это не очень хорошо. . Чтобы выделялся мелатонин, нужно ложиться хотя бы в час. Иначе преждевременное старение и т. д. Почитай о мелатонине. .
FREYA Искусственный Интеллект (491615) 9 лет назад
а вопрос в чем? нарушение режима у вас
MM Искусственный Интеллект (123947) 9 лет назад
Особенности организма, у всех по разному
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377964) 9 лет назад
Это бывает у тех, кто не работает: пенсия, болезнь или-сидят на шее, у родителей.
Саня Саня Ученик (227) 9 лет назад
у меня такая же проблема была. засыпал в 3:00 раньше не мог. в выходные дни просыпался в 13:00. боролся с этим два года. пытался ложится во время. ничего не помогало. не то, что я просыпался раньше, не то, что не спал ночь и пытался лечь по раньше на следующий день, все равно ложился в 3:00. потом забил на это. ну и после этого вообще понеслось. начал ложится как попала. сначала начал 5:00 ложится. потом 8:00 если получалось, дошло до того что и в нормальное время начал ложится в 21:00 в 23:00, но не надолго. опять начал в 3:00 потом в 5:00 и по следующему кругу. вот такими кругами живу. не знаю, что это. самое интересное, что сплю не мало. могу и 10 часов если спать лягу хоть 13:00. Еще интересно то, что когда я уезжаю куда-то отдыхать, подальше от дома, то там я начинал ложится спать во время по началу. но потом на отдыхе опять хотелось спать поздно. вот такая ерунда.
not famous Мыслитель (5393) 9 лет назад
определись с рабочим графиком. значит нестабильный график. либо, когда сон приходит - ты спать не идёшь, а когда ложишься- уснуть не можешь потом

чё делать? попробуй после работы прилечь на диван под шёпот телека, посмотреть чё-нить нейтральное. я когда по-долгу не сплю - могу чувствовать себя бодрячком, а как прилягу и включу ящик - сразу морит в сон

главное - не проипать вспышку, когда в сон начнёт клонить. поддайся соблазну уснуть хоть раз и на следующий день сам захочешь спать в это время

можно пожрать ещё перед тем. как прилечь. так быстрее спать захочется. правда так и лишнего веса можно себе добавить
ТИГР Ученик (159) 9 лет назад
Возраст Ваш мне интересен. Возможно, Вы много сидите за комп. Реальная и виртуальная жизнь смешались. Но если не эти причины, то может Вас угнетает ЧТО-ТО, а сами не хотите, чтоб ЭТО было причиной. А так, возраст и организм (если конечно, у Вас нет хрон. забол. связанных с сердцем или серд. -сосуд. системы) не первые причины бессонницы.
Источник: опыт,возраст+работа
Александр Стельмаков Ученик (100) 9 лет назад
набей график, ставь будильник на 6.0 утра ежедневно, . и поверь за неделю и без будильника будешь вставать
Николь Мудрец (17815) 9 лет назад
по астрономическому времени это не так уж поздно.
Анна Яснознающая Ученик (3) 9 лет назад
Нарушены биологические часы
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145065) 9 лет назад
займись спортом (для себя) : у Тебя мало физической нагрузки
на сиди за компом долго