Почему я дергаюсь по ночам, и у меня потовыделение? Я не наркоман, Саша 26 лет

Sasha Ученик (150), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон не хороший снится.
Остальные ответы
Татьяна Тимонина Профи (723) 9 лет назад
Из за перенесенного стресса!
СЕРЖ Гуру (3866) 9 лет назад
Почпокайся перед сном
Галина Малина Мыслитель (5482) 9 лет назад
Успокоительное курсом пропейте
........ Ученик (138) 9 лет назад
скорей всего это духовная причина, читай библию регулярно и со временем это пройдет. . да и жизнь заметно улучшится !
Ладна Мармеладна Мастер (1419) 9 лет назад
да какое это ВСД, Ольга "всезнающая"?.

может и цинка не хватает.
может и невралгия.
Sergey Sarana Гуру (3701) 9 лет назад
Много пьёшь жидкости. Добавляй аспаркам.
Ёлка Мыслитель (9525) 9 лет назад
Такие симптомы, как у Вас, могут быть при различных болезнях.
Дисфункция почек или щитовидной железы, неправильный уровень гормонов, и даже нейроинфекция могут быть причинами. Чтобы разобраться с причинами, нужно пройти обследования.
При походе ко врачу желательно уже знать, есть ли повышение температуры во время потливости, какое давление в это время. Как ощущаете - в жар кидает, или это "холодный пот".

Ну а по собственному опыту скажу - ничего эти врачи не выявляют и не хотят выявлять, к сожалению. У меня эта беда уже 5 лет. Здоровья явно не прибавляет. Схожу, на анализы направят, всё в пределах нормы, и опять "дозвиданья")))
Podolyanka Искусственный Интеллект (641829) 9 лет назад
А к врачу обратиться - не судьба?
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377958) 9 лет назад
Видно, любишь остренькое и жгучее, тем и перегружаешь-своё сердечко.
Lucky88 Ученик (97) 9 лет назад
С нервами что то не в порядке
янна к. Оракул (66351) 9 лет назад
Пропейте курс витамина В, его назначают при различных нервопатиях, неврозах.
TONY***** Знаток (311) 9 лет назад
нервы и алкоголь....
Упоротый Лис Знаток (268) 9 лет назад
Ты превращаешься в насекомое
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Возможно, шалит нервная система. А может быть, вам снятся нехорошие сны...
Vikos Профи (781) 9 лет назад
Скорее всего дергаешься ты по ночам, т. к. мышцы расслабляются, происходит их сокращение и невольно получается "дергание тела" это вполне нормальное явление, просто за день, напрягаешь сильно мышцы и они получаются задействованы, а про потливость, возможно что это от синтетического постельного белья всего навсего, не страшно, многие потеют по ночам, смени белье или одеяло на более легкое не плотное и проветривай комнату перед сном!! =)