Будет ли США бомбить Украину в 2015 году?

В мечтах о Поклонской Мудрец (15614), закрыт 9 лет назад
Я понимаю что вопрос странный, но.. . смотрите сами.

2013 год. США поддерживает и снабжает оружием противников режима Башара Асада в Сирии.
2014 год. США объявляет террористами и бомбит противников режима Башара Асада в Сирии.

2014 год. США поддерживает режим Петра Порошенко на Украине.

2015 год. ??
Дополнен 9 лет назад
Было и раньше.
1979—1989 годы. США поддерживает и снабжает оружием Аль-Каиду в Авганистане

2001 год. США начинает бомбить Аль-Каиду в Авганистане.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 9 лет назад
Интересно, где она будет в 2015!
Источник: на Луне может
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 9 лет назад
мне кажется что Америку ждут упадок, нищета, разруха, международная неприязнь...
Inna KatanaПрофи (758) 9 лет назад
а мне кажется, что все это скоро бкдет в России
Когда кажется - креститесь !
морозов иван Ученик (1) 9 лет назад
Нет.. мы будем бомбить русские америкакашек
Такада-сан Искусственный Интеллект (114575) 9 лет назад
Обама говорит, что будет воевать с Россией до последнего украица))))
Илья Сергеевич Ученик (113) 9 лет назад
Америки уже не будет в 2016-2018 году. Там жопа уже. Водохранилища пусты, население в говно
. Кстати, там у них есть кратор, который долбит каждый раз через какой то пнриод времени (не помню точно). Вообще по подсчетам ученых, он должен был бомбануть еще через 100 лет, но что то пошло не так. СМИ это не афишируют, а самые богатые в америке бегут от туда, только пятки сверкают.
Я читал, что эта фигня отразится на всем мире. Америки не станет, а весь мир года на 2 покроет облака пепла.. .
Правда или не правда, для каждого свое. Но тем не менее эта новость явно не "утка. "
Сергей ФилипенкоЗнаток (451) 9 лет назад
хм.. капец! вот как володька вам мосх ватой абил... о чем вы вааще тут пишите? америка загнется)) ) вы че? проснитесь эт раше писец подходит.... жаль вас ..и рашу жаль... хотя нет не жаль, недавно мне один житель раши написал--------да я живу в дерьме ем дерьно! но яРрусский!! ! и горжусь этим!! ! то очем можно вааще с вами дискутировать??? гордитесь
Завидуете и злитесь на Россию! Так и надо, у нас есть страна, у вас и этого нет!
olegmos77 Мыслитель (6357) 9 лет назад
Это вряд-ли, они потеряют союзников в Европе. Польша, Германия и др. не обрадуются радиоактивным облакам из Чернобыля. Просто подгаживать будут, стараться поддержать костёр войны с применениям стрелкового оружия. Но скорее всего угомоняться по Украине после появления своих военных баз в Львовской Области и переведут подрывную деятельность на другого соседа РФ..
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Бомбить они привыкли и даже находят виновных: Бомбят Белград - виноват Милошевич, громят парламент в Молдове - виноват Воронин, бунтуют на Болотной - виноват Путин, на Майдане метают огонь на людей с криками: "За Батьковщину! Убивай жидов и москалей" гибнут люди -виноват Янукович. Ой забыл про Радована Караджича… А педики-подстрекатели довольны. Сбылись Надежды Гитлера сокращёно СНГ - Ходят слухи, что Барак Обама за присоединение Крыма получил почетную грамоту ФСБ. Теперь он проявляет беспримерные усилия для получения медали за операцию "Юго-Восток".
♥♥♥♥♥♥♥Эвелиночка!♥♥♥♥♥♥ Ученик (73) 9 лет назад
Я боюсь того что они победят украинцы и захватят ростовскую область и если они потом победят то в Краснодарский край полезут то если там не победят наши то по всей планете разбегутся а хотя на Украине притихло всё но бомбят людей так что думаю это этого не будет что украинцы захватят всю планету а то всех нас не будет а хотя мы можем и победить а ты спрашиваешь с могут ли они в 2015 году разбомбить они 2015 году 7 сентября весь Краснодарский край весь разбомбят так нашим русским надо победить ради России.
Источник: этого не случится смех смехом ты если в беду
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
Учите русский язык, милочка. А то ЕГЭ завалите.
Стив ХаммерПросветленный (44649) 9 лет назад
размечталась -хохлы захватят по твоему ростовскую область и еще краснодарский край))) это будет кошмар просто для них..)
Александр Мыслитель (9457) 9 лет назад
Скоро до того дойдет- сами себя бомбанут...
Надя МейнМудрец (10349) 9 лет назад
11 сентября бомбили уже.
СЕРЖ Гуру (3866) 9 лет назад
В 2015 году доллар будет стоить 100рублей, а баррель нефти 30рублей при стоимости бензина не ниже 35рублей за литр. Парашенко отправится к друзьям ГИТЛЕРУ, БЕН ЛАДЕНУ И КАДДАФИ!!
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
Почему так?
наталия каминоваПрофи (651) 9 лет назад
Из области фантастики: никогда баррель нефти не будет стоить 30 рублей!
А 30 у. Е. запросто.
Стив ХаммерПросветленный (44649) 9 лет назад
доллар скоро рухнет и стоить будет 1 рубль, или даже меньше!
Линкольн Клей Мыслитель (6886) 9 лет назад
они друзья какой бомбить скорей всего нам кирдык
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
Вам, это Италии что ли?
Линкольн Клей Мыслитель (6886) нет блин эмпайр бэю
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
конечно будет.. . заодно и росию
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
Не. Для этого они сначала должны нас поддержать и снабдить оружием) Традиция.
ALLOLALIA Марсус Профи (979) Так они нас уже поддерживали Горбачеве и Ельцине, забыли? Даже гуманитарку присылали. И оружие американское в Россию 90-х поставляли, потому что думали что между нами мир, закончилась холодная война. Даже учения общие были Россия, США, НАТО. А сейчас вот как всё обернулось. Так что ваша гипотеза работает и с нами, с Россией, увы. Недаром Путин сказал готовится Дальнему Востоку. Надо защищать свои рубежи втройне. Общаются они пока им это выгодно, выгода пропадает и друг автоматом становится врагом.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
Вопрос, конечно, интересный! ! Пусть укро-хохлы задумаются! !
А пока у них только "пукан бомбанул"....
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Типун вам на язык! Вряд ли... хотя в мире порой такие вещи происходят что ты даже в страшном сне не мог себе нафантазировать...
ALLOLALIA Марсус Профи (979) 9 лет назад
Украину? Если бы только Украину, а за Крым, и Дальний Восток вы не боитесь? Путин приказал готовить Дальний Восток к войне и привеести его в боеготовность. Потому что Обама не всегда честен. А мы всегда должны быть начеку. Мы должны защищать Донбасс и Луганск, наших братьев по духу и вере. Но и о себе и защите наших границ не должны забывать