Где можно узнать результаты вчерашних выборов муниципальных депутатов спб по комиссиям?

Победа враг войны Гуру (3552), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
александр волк Мудрец (10513) 9 лет назад
есть сайт там все результаты, с телефонами наблюдателей и участками. поройтесь, мне лень.
лариска крыска Просветленный (43023) 9 лет назад
Интересно наблюдаем ли мы?
ЗА СВОИМИ НАБЛЮДАЕМ, а на фига нам питерские?
Набери в поисковике : " ЦИК РФ РУ" и буит те счастье.
Видео на всех участках.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Что толку-ходить голосовать, если всё-расписано заранее, за 2 неделми-до выборов.
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Странно даже слышать о наличии выбора..
Уставший Человек Искусственный Интеллект (124922) 9 лет назад
Не важно, как проголосуют. Важно, как просчитают...
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Выборы в России уже сами по себе напоминают клоунаду, так что приколы про выборы лучше всего искать не здесь, а на избирательных участках и в результатах голосования на кавказе и других нацрегионах, где и 102% едра — не предел. Если у вас есть ну очень смешной прикол про выборы — засуньте его← вон в ту урну. Смешных вам приколов, избиратели.
Зелёный Человечек Мастер (2225) 9 лет назад
Зачем? Там всего три партии. В одной сидят жулики и воры, в другой "опазиционеры"-жополизы а в третьей Зюганов. Всё предрешено заранее.
Стакан Молока Ученик (160) 9 лет назад
эм, это МУНИЦИПАЛЬНОЕ голосование.
ass Мудрец (13201) 9 лет назад
Сомневаюсь что голоса кто-либо считал! Там всё схваченно!
"Представители от народа не пройдут"!
"ни шагу назад - враг не пройдёт"!
"За отступление - расстрел на месте"!
ЕдимРоссию
социальные лифты пока ещё не пашут, нужен лифтёр! правда и народ ещё пока пребывает в скотском состоянии, без "пастуха" жить не может!
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 9 лет назад
В мунициципальных СМИ уже всё напечатано.
†странник Просветленный (30511) 9 лет назад
...)) в спб ...))
Источник: СЛАВА ОТЦУ СЫНУ СВЯТОМУ ДУХУ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ !..