Какие перспективы отношений? Что парень чувствует к девушке?

l ll Ученик (48), закрыт 9 лет назад
Какие перспективы отношений? Что парень чувствует к девушке? Кристиан 24 01 88 Татьяна 15 10 88
s020.radikal.ru/i717/1409/16/249654c4878b.jpg

s09.radikal.ru/i182/1409/6f/86c47c48f11c.jpg
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Парень любит девушку. В будущем виден брак и счастливое будущее.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1773096) 9 лет назад
есть большие перспективы. девушка ему очень нравиться.
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Извините, но пока ничего серьезного
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819245) 9 лет назад
симпатия есть. она нравится ему но есть и сомнения у него по поводу их будущего переживает както в душе не знает что делать дальше.
saqmeee saqmeeee Ученик (10) 9 лет назад
чушь если сама не знаешь
Магия Гуру (4602) 9 лет назад
Перспективы хорошие.
Мария ИдеальнаяМагия Мыслитель (9058) 9 лет назад
У девушки сейчас некая обида на него, так как происходит немного не то чего она хочет. А он, Кристиан, исходя из ситуации на сегодняшний день, разочарован в Татьяне, ему скучно.... хочется нечто большего, но он не видит этого в Татьяне. Самое вероятное развитие событий: общение продолжится еще некоторое время, а потом прекратится, так как в жизни Татьяны появится новый молодой человек в темными волосами и темными глазами в возрасте от 27 до 35 лет.
Алипия Бедфорд Знаток (396) 9 лет назад
Парень был и зависим от девушки. Возможна скорая встреча.
Наталья Пархоменко Ученик (74) 9 лет назад
Отношения мало перспективны.