Перспективы в отношениях? Анна 18.01.91 Максим 19.05.91

Lucky88 Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мария ИдеальнаяМагия Мыслитель (9058) 9 лет назад
Длительные отношения, в которых есть не только симпатия сексуального плана, но и некий интеллектуальный интерес и выгода. Это не плохо. Как раз таки выгода говорит о взаимности. Но одновременно с этим могу сказать, что Максим-человек с высокой самооценкой и претензиями, что в свою очередь не очень благоприятно в отношениях, так как он может "давить" на девушку, с которой состоит в отношениях. Если все останется, как есть, то долгими отношения быть не смогут, так как неприятные эмоции у девушек копятся, а потом выплескиваются наружу. Поэтому скажу так, что будущее отношение сейчас, по большей части зависит от решения и желания девушки
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819151) 9 лет назад
есть шанс вам быть вместе. все зависит исключительно от вас!
ОНИКС Высший разум (1772360) 9 лет назад
хорошие перспективы, есть взаимная симпатия.
saqmeee saqmeeee Ученик (10) 9 лет назад
это тебе решать а не числам
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
В данный момент ситуацию между этими людьми показывают, как не совсем ясную, так как присутствует ещё одна женщина между ними
Магия Гуру (4602) 9 лет назад
Положительные перспективы.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Перспективы замечательные! Великолепная пара!

С уверенностью могу сказать-что будете вместе!

Однозначно!
. Ученик (0) 9 лет назад
вы поженитесь.
Алипия Бедфорд Знаток (396) 9 лет назад
Любовь есть, но только от одного к другому, второй испытывает только симпатию.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
Союз Мужчины Тельца и женщины Козерога предсказывает долгую совместную жизнь. Элемент Земли защищает этот брак с двух сторон, поэтому он является стабильным и долговечным. Эта пара является примером для всех других союзов, которые никогда не могут прийти к общим решениям.

Они являются постоянными в своих взглядах и пристрастиях. Их тянет друг к другу таким образом, что никакая сила не может сломить их объятия. Они могут говорить друг с другом на различные темы, но чаще всего они будут молчать вместе, и при этом им не будет скучно.

Женщина Козерог с первых минут поразит Тельца своей внутренней страстью, но внешней холодной сдержанностью. Он понимает, что встретил одну из женщин которая не будет бросаться из отношений в отношения. Он просто пленён силой характера Козерога и не задумываясь сделает ей предложение. Она согласится, но после некоторых колебаний.

Мужчина Телец захочет раскрыть внутренний секрет женщины Козерога. Они могут многому научиться друг у друга, сохраняя при этом уважение и мир в их семье. Иногда они могут обидеться друг на друга, женщина Козерог на чрезмерную назойливость мужчины Тельца, в то время как он на чрезмерную холодность, но кто будет вспоминать об этом когда наступит время взаимной и страстной любви!

Женщина Козерог и мужчина Телец будет расти духовно и профессионально давая друг другу тепло, нежность, любовь и понимание. Их сексуальная жизнь будет наполнена страсти, и они никогда не потеряют её в течении жизни. В старости они будет прогуливаться в парке каждый день, аккуратно держа друг друга за руки…