Русская философская мысль побеждает, Вы слышите победную поступь нового русского мировозрения - Безобманства?

Захаров Александр Оракул (62400), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Безобманство это когда все учения о Боге и смысли жизни человека исследуются на логичность с помощью научных знаний и выбирают временное учение для временного следования, пока наука не откроет новые горизонты познания Мира и это учение надо будет дополнить или вообще изменить на 100%.
Лучший ответ
Остальные ответы
Атеизму нет Искусственный Интеллект (115858) 9 лет назад
Русская философская мысль доказывала, что земля квадрат Палестины. Это глупость.
Захаров АлександрОракул (62400) 9 лет назад
это ушло в прошлое, так как Аврамические учения могли исказить фарисеи, тем более они очень похожи на древне египетские
Атеизму нет Искусственный Интеллект (115858) Не архоже, а явно краденное.
Сёма Ригель Оракул (56638) 9 лет назад
То бишь - Правды.
Источник: Ну а как же
Захаров АлександрОракул (62400) 9 лет назад
правда в том, что истина скрыта от всех и тот кто утверждает обратное - обманщики!
Modern Trolling Оракул (74943) Мы пытаемся эту истину познать, а на пути познания всегда есть ошибки, это вполне естественно
David Знаток (497) 9 лет назад
Да, да! Только что слышал, сидя в туалете
Захаров АлександрОракул (62400) 9 лет назад
это бесы командуют твоей душой. она их раба
Просто Собака Искусственный Интеллект (444860) 9 лет назад
/Русская философская мысль/ ..)) Это что шутка такая, Вы о чем собственно? ..))
Атеизму нетИскусственный Интеллект (115858) 9 лет назад
О серебоянном веке русской философии. Гомики в основном
Просто Собака Искусственный Интеллект (444860) ..))
Захаров АлександрОракул (62400) 9 лет назад
правильно славить Бога значит не врать, а выдвигать версии
правильно славить Бога это не выдвигать версии!! ! а знать как это правильно делается!! ! от того и называется православие то есть правильно славить! а то что вы выдвигаете звучит так! я не знаю как это делать правильно! поэтому буду делать как захочу!!!
Каган СултановОракул (95592) 9 лет назад
Философия бывает восточной и европейской другой философии нет. Это шизофрения когда вдруг начинаешь видеть то чего нет.
Захаров Александр Оракул (62400) ты не психиатр, чтобы ставить диагноз
Юрий Кайр Гуру (2723) 9 лет назад
Именно БЕЗОБМАНСТВО и есть ПРАВОСЛАВИЕ (правда славие) . В отличии от христианства и т. п. религий допускающих и оправдывающих ложь.
Захаров АлександрОракул (62400) 9 лет назад
правильно славить - значит не обманывать, а выдвигать логичные научные версии которые меняются и дополняются по мере развития науки
Modern Trolling Оракул (74943) Наука не откроет бога, пока сам бог этого не захочет, Бог на несколько шагов всегда впереди человека,
Elena Trojanskaja Мудрец (11978) 9 лет назад
Слышу, слышу, только что-то поступь слабовата.
Захаров АлександрОракул (62400) 9 лет назад
Обманщики пытаются заглушить её..))
Elena Trojanskaja Мудрец (11978) О чём и речь, слабовата поступь-то
С®ack™Просветленный (21340) 9 лет назад
Пока что вы все, только Юлианские идеи слышыте
Захаров Александр Оракул (62400) не важно чьи, главное это признак совести и порядочности
Fhds Dgjjk Знаток (300) 9 лет назад
Ненакого свалить стало это мировозрение, фило что там?
Захаров АлександрОракул (62400) 9 лет назад
читай мои вопросы и ответы и познаешь
Modern Trolling Оракул (74943) 9 лет назад
Вот как раз Учения Иисуса исказили такие как ты, которым не давало покоя что другие верят во что то другое, но не в то что они хотели бы, и они пытались любыми методами их очернить, так же как сейчас делаешь это ты
Захаров АлександрОракул (62400) 9 лет назад
я как раз был в прошлых жизнях учеником Христа и мне открылось то, чему учил Христос, но я не вру, а предполагаю.
Modern Trolling Оракул (74943) Ты не можешь это утверждать, так как у тебя нету на это доказательств, я вообще считаю что душа и психология -это одно и тоже, а если это так то никаких прошлых жизней нету, и все формируется по наследству и воспитанию, а не по прошлым жизням
Железный Интеллект Профи (864) 9 лет назад
да весь мир слышит и шокирован циничной ложью карлика-посланца сатаны !
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
это бесы ум твой застилают..))
док. Chaos Гуру (3044) 9 лет назад
очередное болтунство
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
зависть у тебя, понимаю..))
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) 9 лет назад
Случайно ответил, извиняюсь. Надо ещё добавить - исследуются все учения об устройстве мира с помощью Безобманства.
Modern TrollingОракул (74943) 9 лет назад
Ты будь по осторожней, а то модеры могут все это оценить как накрутку рейтинга, и закрыть оба твои акаунта, а мне бы этого не хотелось
Бакмистер Просветленный (33980) Дебил он и олигофрен. И шизик. Только шизик может отвечать на свои же бредни.
*Искусственный Интеллект (176645) 9 лет назад
Сам себе отвечаешь? Ню-ню, вот и раздвоение личности подкралось...:))))
Илья Б. Мастер (2297) 9 лет назад
Ага, слышу.. . )))
Дыц, дыц! Дыры-ды-дыц-дыц!
Безобманство! Gangnam Style!
Дыц, дыц, дыц, дыц...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
это бесы в тебе прыгают..))
РВжуть Просветленный (28157) 9 лет назад
Глуховат я нынче стал к разным новым учениям.
******* Искусственный Интеллект (245478) 9 лет назад
Топот никогда и не заканчивался)
FREYA Искусственный Интеллект (491511) 9 лет назад
Где она побеждает:)?
Захаров АлександрОракул (62400) 9 лет назад
Если преступность падает, значит побеждает?
Каган Султанов Оракул (95592) 9 лет назад
Басманства? Ваша проповедь отражает то что вы один из тех кто болен психически. Какие они идеи не толкают...
Захаров АлександрОракул (62400) 9 лет назад
твою душу, видимо, захватили бесы, с ними надо бороться, а не потакать им, а тем более не пинать своего доктора, как неразумное дитяти
Каган Султанов Оракул (95592) говори говори)))) ) знаем мы вас.. . вот скоро тебя вернуть в психушку и некоторое время тут опять будет как обычно. Потом ктото опять появиться и то только потому что ктото успеет сбужать или выписаться не долечившись.. . Хотя ваша активность традиционно либо весной либо осенью.. . Обрати внимание что сейчас осень, вот летом тебя не было
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115031) 9 лет назад
Несчастный идиот
Захаров АлександрОракул (62400) 9 лет назад
сатана зреет в твоей душе и её будут лечить в теле раба на плантации и ты будешь искть виноватых, но кто кроме тебя в этом виноват?
С®ack™ Просветленный (21340) Интересные у вас оборотики, вы рабов божьих от детей не отличаете
БакмистерПросветленный (33980) 9 лет назад
Он лечится в психиатрической клиники № 6 города Распиздуево. Но лечение не помогает.