Американцы сами сломали свой суперкомпьютер?

Победа враг войны Гуру (3552), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
У нас Коллективный Разум на Mail.Ru располагается, с глюками, но работает. У них же Ответы на Google закрыли. Там чего-то сломалось?
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650544) 9 лет назад
Там сломался здравый смысл! Ибо "те" ответы превратились в площадку для антироссийской пропаганды и сведения личных счётов! ! Знаю это не по наслышке, сам там провёл долгое время!!!
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615378) 9 лет назад
для работы проекта не требуются никакие суперкомпьютеры. Просто купи мощности в датацентре. Если проект закрыли - значит он перестал быть рентабельным.
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Не слышала о таком проекте, но видимо, он действительно перестал приносить прибыль его создателям или нашелся более выгодный проект.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647863) 9 лет назад
деньги во что то другое решили вложить.
J()KER Искусственный Интеллект (237895) 9 лет назад
КПД такого рода "проектов" низок
на майл. ру это больше соц. привязка, чем решение проблем
сергей антропов Мыслитель (5893) 9 лет назад
Они же "тупые" и ещё деградируют, такие проекты больше не востребованы.
stas yarmak Знаток (405) 9 лет назад
может решили, что уже без надобности им этот сервис...