Что делать?

Инесска Шатилова Знаток (297), закрыт 9 лет назад
Не могу поменять обои на экране блокировки, на SAMSUNG Galaxy s4 mini duos. Уже удалила картинку, которая стоит, перезагружала телефон, проверяла на вирусы, ничего не помогло. Раньше таких проблем не было! Может у кого-то было такое, что делать ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мушкетер Мудрец (10385) 9 лет назад
Отнеси в сервис-центр, там тебе помогут
АДИНА ДОМИНОВА Ученик (164) 9 лет назад
Было. Пришлось полностью очищать память. Потом все назад и помогло!
кабанчик с леса Ученик (111) 9 лет назад
Нужно зайти в настроики телефона и просто поставить новые обои (настройки рабочего стола)
egsmrnv Профи (683) 9 лет назад
Ну прочисть свой телефон от вирусов, поставь антивирус/оптимизатор оперативной памяти, подключи к компу и почисть micro SD карту!
MM Искусственный Интеллект (123947) 9 лет назад
Сделать сброс до заводских настроек