Что означает эта цитата из библии: "Всяк кто в меня уверует - беден душой и скуден умом,

神 混蛋 Гуру (4160), закрыт 9 лет назад
ничем не лучше он твари или гадины неразумной.. "?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
То, что написано.
Остальные ответы
Атеизму нет Искусственный Интеллект (115864) 9 лет назад
Мы с Китаем сотрудничаем, но не более
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) 9 лет назад
Всяк кто не понимает этого значения "беден душой и скуден умом"
Guli Просветленный (25883) 9 лет назад
Не думаю что это Божье слово. Это лишний раз доказывает что Библия изменена
Девушка ЗимаПрофи (837) 9 лет назад
Ты библию читала? Это не из библии.
Guli Просветленный (25883) Даже если е читала Слово Бога всегда справедливое
Девушка Зима Профи (837) 9 лет назад
Ну ты и дебил! нет такого в библии! А вот что написано:

7:38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.

от Матфея (гл. 5, ст. 3): «Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное» .
ДаниКа Мудрец (15516) 9 лет назад
не очень умно! Это к Вам относиться.
Екатерина Мудрец (10902) 9 лет назад
какой стих? яндекс не находит это в библии)
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116891) 9 лет назад
Признаться . не помню такого. Вы всероятно ошибаетесь.
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Негоже выдирать цитату из контекста.
Белка Искусственный Интеллект (103408) 9 лет назад
Нет такого в Библии) Это происки вредителей)
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
svobd.ruphocadownload/otveti/tolkovanie_pisaniia…
Вторая цитата не из Библии. Это молитва какого-то католическогосвятого, возможно, Франциска Ассизского. ..Эти лжеучения производят разделения внутри Церкви Христовой и являются соблазном для всякого уверовавшего во Иисуса как Спасителя.

without image Мастер (2021) 9 лет назад
Любая душа самостоятельная!)
Источник: бог
Альф Забубённый Ученик (125) 9 лет назад
Коими они являются. Классно звучит. Библейский жаргон)))
Юлия Базырова Профи (954) 9 лет назад
Нет этого в Библии. За то вот это есть:
18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;

19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.

(Откровение 22 глава )
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Не путай старый завет с новым
Дмитрий Мазанов Знаток (405) 9 лет назад
Где вы это взяли?? ?
А вот это меня смущает.. .

"Не пожелай ни жены, ни дома, ни села, ни раба, ни рабыни, ни вола, ни осла, ни всякого скота, ни всего, что принадлежит ближнемутвоему"

...получается бог допускает разделение людей на господ и рабов, прекрасно!
МоисейМудрец (14232) 9 лет назад
Преобразите в Дух эти буквальные слова, и смущение пройдёт.
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
да ты америку открыл! Ничего, что библия на половину состоит из рабовладения, женоненавистничества, нацизма и прочего добра?
: «Для чистых все чисто. А для оскверненных и не имеющих веры ничто не чисто, но и ум их, и совесть осквернены» (Титу 1:15).
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Смушает скудность ума то это видно
Константин ЧекмарёвИскусственный Интеллект (141204) 9 лет назад
Сами верующие именуют себя - РАБЫ БОЖЬИ стало быть он ещё и рабовладелец!
Что вы хотите от древнего учения, сочинённого тогда,

когда другого жизнеустройства никто не знал.
Дмитрий Мазанов Знаток (405) по синодальнему переводу Библии ...не желай жены ближнего твоего, ни раба его.. . Все люди рабы божьи. Почему тогда звучит - ни раба ближнего своего. Значит есть ближний, а есть его раб.
777 777 Искусственный Интеллект (193973) 9 лет назад
мне доподлинно известно, что это означает, что Вы беден душой и скуден умом
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 9 лет назад
Без веры в Душе, человек скудным становится!
tihi Профи (980) 9 лет назад
ты что-то попутал