САНКЦИИ касаются только Акционеров Российских Банков, предприятий,. - тоесть Олигархов Российских ?

ТУРКМЕН.. МУСЛИМ Знаток (339), закрыт 9 лет назад
Богатые ..теряют наворованное и при привитизации и РЕЙДЕРСТВА
Дополнен 9 лет назад
Списки Банков = Налоговые декларации Гос чиновников и рукавводителей Владельцев Этих акций..
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209102) 9 лет назад
Касаются всех. Только руководители и менеджеры крупных банков и компаний бедно жить никогда не будут при любых санкциях. А вот простому населению россии придется брать на себя всю тяжесть бремени санкций, многие недосчитаются и без того небольших своих доходов и дойдут до уровня бедности
ТУРКМЕН.. МУСЛИМЗнаток (339) 9 лет назад
Думаю стоит обратить Своё внимание, на Внутренний Рынок..
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209102) Многие сектора вн рынка не развить за год и даже три.... поэтому не стоит обнадеживать шюдей впустую
Остальные ответы
республика Оракул (72774) 9 лет назад
но алигархи касаются вас! вот то то !
Alien Ka Оракул (65801) 9 лет назад
Если их санкции коснутся всё компенсируется народом
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168449) 9 лет назад
У нас полстраны являются акционерами СБЕРБАНКА
ТУРКМЕН.. МУСЛИМЗнаток (339) 9 лет назад
А ВТБ-24, СЕЛЬХОЗбанк, , АКТИВ БАНК ..и Масса других.. ОБОБЩАТЬ ненадо..
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168449) Когда ваучеры раздавали, про сельхоз банк никто не слышал и несли по привычке в Сбер
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41822) 9 лет назад
Ну и ЧТО?
Срали мы на ЛЮБОЙ банк.
В Стабфонде больше лежит.
Михаил Пустыня Просветленный (26767) 9 лет назад
Вообще-то уже нет - теперь санкции наложены и на предприятия, например на военную промышленность - европейцы запретили россии покупать у них станки и оборудование для производства воен. техники.
ТУРКМЕН.. МУСЛИМЗнаток (339) 9 лет назад
Станки покупаем одноразовые ?!
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41822) 9 лет назад
Ах, я счас усрусь со страха.. .
Не продают - спиздим.
Брутальный Мен Ученик (177) 9 лет назад
да всем по барабану
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615379) 9 лет назад
баранам по барабану и когда их гонят на убой.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) 9 лет назад
когда закрываются предприятия - олигархи-то бомжами не станут, а тысячи сотрудников - станут.

посмотри на курс - лично ты стал беднее уже на 10 процентов, так это только начало.
ТУРКМЕН.. МУСЛИМЗнаток (339) 9 лет назад
Прииск... беднее не стал.. хм
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 9 лет назад
Касаются, но на их благосостоянии это не отражается!
Jardinier Th Просветленный (33170) 9 лет назад
Санкции касаются только государственных компаний. Олигархов никто не трогает.