Растолкуйте сон.

Г М Ученик (73), закрыт 9 лет назад
Я на маленьком рынке. Подошла к одной женщине, чтоб купить блокнот. С ней был один парень, по сну-ее родственник. Этот парень в реале мой знакомый. Он что-то говорил мне, улыбался. Эта женщина попросила мой адрес, я написала улицу и номер дома. Потом я ушла от нее и вижу как тот парень едет на белой машине и смотрит на меня.
Лучший ответ
Альбина Кravsova Ученик (20) 9 лет назад
Ваше подсознание говорить о том, что Вы готовы к серьезным отношениям..)!