Мужчины, какая часть тела ВАм больше всего нравится у женщины?

Алла Макарушкова Профи (838), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сержик Ученик (209) 15 лет назад
все должно быть в определенной пропорции и в нееобходимом достатке!)
Оля Булатова Ученик (184) 15 лет назад
Молодцы мужчины, правда?
Пользователь удален Гуру (3944) 15 лет назад
oh ti, ne ojidala takih otvetov...
est je eshe lyubyashie i ponimayushie lyudi,
a tyt plachytsya eshe, chto vse myjiki kozli, ne pravda eto=)))
Источник: ya!!!
oven Мудрец (12036) 15 лет назад
Голова.... она всю прогамму задаёт.... а остальное приложиться.... самоую хорошую часть тела можетиспортить бестолеовая голова.. так что к голове если ещё чтото приложиться то будет всё окей..