Кто-нибудь вылечивался от язвы с помощью антибиотиков против хеликобактер?

CrazyCOOLer Мастер (1220), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Стакан молоко, это был просто вопрос) я еще не знаю есть ли у меня гастрит или язва) есть подозрения на него, так как плохое пищеварение)
Лучший ответ
костя сазонов Мудрец (16572) 9 лет назад
дадада. личный опыт. болел язвой.. . хрен зна сколько лет. чем только не лечился. перепробовал всё. только что говно не ел и мочу не пил. и тут.... совет. да, антибиотики, десенсибилизирующие, отказ от спиртного на 2 недели. и вот уже 11 лет - ни сном ни духом. я здоров!! ! и не слушай скептиков, реально вылечиться на 100%.
Остальные ответы
Андрей Борджиа Оракул (73005) 9 лет назад
Нет, эти бактерии вообще нельзя уничтожать.
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 9 лет назад
Полностью от язвы вообще не вылечиться, а вот временно снизить количество бактерий антибиотиками можно.
Юрий Сеченов Ученик (178) 9 лет назад
Хм.. . Язвы разные бывают. Некоторые маленькие, а некоторые - НЕмаленькие. В общем, ваши анализы смотреть надо. Если вы сдали все анализы, сделали все исследования и вам сказали именно это, - значит, это делать и надо.
Yakubovich Viktor Просветленный (24178) 9 лет назад
да я вылечил но убить хелик пол дела диету тоже придется соблюдать строго кислотность снижать омепразолом и за месяц полтора можно справиться
хеликобактер действует как постоянный раздражающий фактор и даже если сидеть на диете и омепразоле то они мало помогут если хелик не добить

если советуют лечить я бы согласился но много зависит и от последущего лечения и диеты если серьезно отнесетесь то вылечите у меня вообще было предонкологическое состояние
Голоса Демонов Из Окна Ночью Ученик (1) 9 лет назад
Помоему язва желудке бывает из-за химикатов
Карина Касымова Знаток (272) 9 лет назад
У меня от антибиотиков только хуже стало
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377950) 9 лет назад
Можно, от язвы вылечиться и-без антибиотиков. Одному мужику (с 18-летним
**стажем** болезни) помогла обыкновенная тибетская 3-компонентная пропись. Прошло 8 лет, рецидивов, не было ни разу.

То, что Хеликобактер пилори-считают врагом желудка, на самом деле, это-

защита желудка. Американцы, блин, как всем известные плагиаторы, содрали идею

у Я. Д. Витебского-известного курганского гастроэнтеролога, поставили, с ног-на голову и отхватили, на халяву-Нобелевскую премию. Как Барак Обама (ни за что).
Источник: практика-30 лет
Василий Васильев Профи (543) 9 лет назад
Язва желудка и 12перстной кишки в 90% случаев вызывается хеликобактером, так что антибиотики против нее должны помочь
Малдер Мудрец (16800) 9 лет назад
Это очень неоднозначный вопрос в медицине. Много разных точек зрения, отдайтесь в руки хорошего гастроэнтеролога. Все очень индивидуально. И далеко не всегда хеликобактер вызывает язву.
Андрей Соколов Профи (664) 9 лет назад
если антибиотики ( может быть резистентность) не помогут, попробуйте денол. а кислотность можно проверять 24часовой пш метрией, такможно узнать когда кислотный прорыв и насколько омез перекрывает его. для защиты самой слизистой помогает корень солодки он выделяет какоето вещество которое обволакивает слизистые. также надо исключить алкоголь и табак. а вобще гдето читал что сейчас с пом зонда за пару часов устраняют язву, какой принцип не знаю, но технологии уже далеко вперед пошли
Стакан Молока Ученик (160) 9 лет назад
объясните вашу болезнь конкретнее. какая именно язва? когда обнаружили? в следствие чего обнаружили? есть ли в роду, болевшие язвой?
Belka Ученик (191) 9 лет назад
Я пилобактом вылечилась: ) И сейчас питание ужасное, т. к времени не бывает поесть, тем не менее за 3 года ни одного неприятного ощущения в облости желудка:)
Настасья Знаток (333) 9 лет назад
Да 100процентно помогает!
Татьяна Волкова Ученик (141) 9 лет назад
Вылечилась пилобактом, 1.5 года чувствую себя хорошо. До этого ничего не помогало