какие??

Янусик__ Знаток (362), на голосовании 9 лет назад
1.Какие из перечисленных явлений относятся к физичеким а какие к химическим?
а (плавление, б) облачность, в) горение, г) гниение, д) ржавление?

2.Какие из перечисленных явлений можно отнестти к химическим реакциям

а) потемнение серебренной ложки, б) испарение спирта, в) скисание молока, г) получение бензина из нефти, д) плавление свинца.
Голосование за лучший ответ