Весь сыр бор на Украине для того, чтобы вынудить страны НАТО покупать американское оружие ?

АндрЪй Оракул (69233), закрыт 9 лет назад
Расмуссен: Россия не является угрозой для НАТОРасмуссен также отметил, что целью НАТО в современном мире должна
стать «защита международных норм» и продвижение западных ценностей.
Главным выводом из этой речи стало требование к странам НАТО «повысить
свои оборонные расходы до 2% от их ВВП» для обеспечения обороны.
На протяжении последних 10 лет это требование оставалось главным
со стороны США к их европейским союзникам. На прошедшем 4-5 сентября
саммите НАТО в Уэльсе страны альянса впервые прямо пообещали довести
свои военные расходы до этой отметки «в течение предстоящих 10 лет» ,
выделяя до 20% от своих оборонных бюджетов на закупки нового вооружения. Главным поставщиком вооружений для стран альянса станет военно-промышленный комплекс США.
Лучший ответ
Остальные ответы
**** ******* 73 Гений (93299) 9 лет назад
А украинцы то думают что США хочет для них благополучия и процветания)))
бум-бумМастер (2310) 9 лет назад
СМЕРТЬ УКРОФАШИСТАМ! http://www.youtube.com/watch?v=2sGuXewxHy4
Дато ТуташхияГуру (4052) 9 лет назад
Украинцы от ваших чеченцев нахлябались -Спасибо вам братья вы сраные!
Дато Туташхия Гуру (4052) А чеченцам должно быть стыдно лечились у нас в Молодой Гвардии в Одессе, когда вас россияне херячили .А теперь украинцев мочите за 100-150уе в день. Сколько вы решили уничтожить украинцев?
ТатьянаВысший разум (169146) 9 лет назад
смешно.. когда америкосы какой то стране сделали хорошо? везде куда дотянулась рука сша разруха, бардак, война.. на этом и строится величие америки
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 9 лет назад
Именно это спасло США в 30 годы прошлого века. Они точно знают как поднять свою экономику!
Игорь АвраменкоИскусственный Интеллект (132875) 9 лет назад
30-е годы - послевоенные, раздолье для страны не участвовавшей в войне. Во второй, тоже самое .
На сей раз, войны нет потому как сами они понимают, что будет она последняя. Так что односначно НЕ знают, вот и бьются в истерике )))
СТИМыслитель (9544) 9 лет назад
Великая депрессия была репрессивна, изгонялись и обворовывались фермеры, они становились .нищими. Проходил изъем золота. Погибло до 9 миллионов человек.
LitovaМудрец (15689) 9 лет назад
Понятие подняться имеет относительное значение. Например, если твои более зажиточные соседи разом пострадали в результате пожара, то ты, естественно, на их теперешнем фоне значительно поднялся. Поэтому горят костры по миру от "спичек" янок.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 9 лет назад
Ответ где-то рядом. Насолить заклятому врагу-России.
Счастье ;)) Оракул (53209) 9 лет назад
Бинго! так вы убиваете украинцев, чтобы помочь нато реализовать оружие.. . как мудрено.
АнтонМыслитель (7248) 9 лет назад
а что надо смотреть? можно и посмотреть тока потом позно будет...
АлёнаМудрец (10517) 9 лет назад
ну и просто развлекаемся)
fitterПросветленный (36524) 9 лет назад
а вы кого убиваете?
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 9 лет назад
Не совсем, точнее не только это. Задача США несколько серьёзнее. Они хотят выдавить Россию с экономического рынка ЕС, продавая там только свои товары и обнулить таким способом свой гос. долг - это один вариант, а второй разверзать войну посреди Европы, то есть на Украине попугать страны НАТО Российской угрозой наподобие прошлой холодной войны и тоже все долги повесить на расходы вооружения, а ещё лучше и вовсе уничтожить физически своих должников.
АндрЪйОракул (69233) 9 лет назад
Им не важно кого убрать с рынка ЕС или Россию
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) В том и смысл, что в ЕС США хотят продавать свои товары и убрать именно Россию. А если убрать ЕС то какая им выгода? Если России не будет на Европейском рынке, то захватив его можно хорошо заработать на продаже своих товаров из США и уменьшить гос. долг в разы. А Россию они убирают как конкурента.
Иван ЕкимовИскусственный Интеллект (113674) 9 лет назад
Не должников, они сами должник, заимодавцев, то есть тех, кто им взаймы дал. С остальным - полное согласие.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) Хорошее уточнение, согласен.
LitovaМудрец (15689) 9 лет назад
Да нет у США никаких долгов!! ! О долгах никто и никогда вслух не говорит. Для этого есть вседа лишь свидомитые дебилы. Вот они то и трындят по всем углам всю хр*нь никчемную и тащатся при этом.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) Разумеется вы имеете право на своё мнение и даже если мы расходимся во взглядах, то это нормально потому, что на всех не угодишь и люди разные.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 9 лет назад
Миром правят деньги!
LitovaМудрец (15689) 9 лет назад
А разум уж не котируется совсем? Ну-ну. Что будешь делать с эшелоном бабла в пустыне? Скажу. По вагону отдавать за облизнуть горлышко бутыли.
ярослав ляшенко Профи (843) 9 лет назад
США именно поэтому ведет такую агрессивную внешнею политику, чтобы все покупали у них оружие.
HoratioМудрец (15667) 9 лет назад
Дитя мое ты в своем телевизоре где видел боевика с m16 в руках ?
А Вам не кажется? ..Ну раз в руках у одних m16, то у других руках должны быть АК-47. И Наоборот. Если у одних в руках м16, то у других АК47... Это прямо по фильму "оружейный барон" с Кейджом.... Да я торговец оружием, но США - тоже занимается торговлей оружием и я этим США нужен, что бы продавать оружие их врагам.
LitovaМудрец (15689) 9 лет назад
Твой сосед делает пистоли и после твоих слов таких он тебя лучше пристрелит. Зачем ему в соседстве такие недоумки!!
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) 9 лет назад
В этом "сыр-боре" люди гибнут реально, а то что говорят натовцы ПУСТЫЕ слова.
И в перестройку говорили что не будут продвигаться на восток. Так что лимит ЛЖИ они исчерпали .
Далее, судим по действиям (!)
Расмусен, мягко выражаясь проститутка, записывал ВВП на диктофон без его ведома. Так что порядочностью там никогда и не пахло.
АнтонМыслитель (7248) 9 лет назад
расмусену платят бабло вся европа в 95 проц продалась
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) Это понятно, но все же есть и трезвые головы котрые хотя бы могли занять те же позиции в управлении но выполнять заокеанские "просьбы " плохо или заводить в проекты тупик
Vitalik Guglov Оракул (78407) 9 лет назад
такой способ обогащения, в принципе, к сожалению, универсален для всех стран без исключения, но пока люди не погибают, это никого не волнует, в этом смысле гулаг это раздолье для них, хрен редьки не слаще, война гулага не лучше, миром правит дырка от совести
LitovaМудрец (15689) 9 лет назад
Понятие совесть имеет столько цветов и оттенков, что тебе вообще не снилось. Ну например, вору стыдно перед братвой, что он не смог украсть у тебя, лоха. Как? Какую ты там дырку отыскал, туда язык засунь и наслаждайся.
Vitalik Guglov Оракул (78407) ваше отборное русское хамство вообще близко от оттенков не лежало
OSAN Просветленный (38415) 9 лет назад
ослабление Европы отдалит Европу от России и естественно Европа раскошелится на НАТО и этим поможет Американскому бюджету, и как всегда укусить Россию разместив НАТО у нас од носом, зделать нам очень больно поругать нас с самой дорогой нам нацией УКРАИНОЙ!
LitovaМудрец (15689) 9 лет назад
Раскошелиться на НАТО это не значит помочь американскому бюджету. Это только торможение прогресса в Европе. Помощью бюджету будет рассредоточение бандформирований американских (армии? ) по территории Европы и их содержания за счёт хождения доллара. Даже печатный долларовый станок включать не надо, достаточно на карточку банковскую бандюге цифру написать. Каково?
Федор Колачев Просветленный (27454) 9 лет назад
Чтоб Россия не посягала на доллар, а доллар это главное оружие Вашингтона
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Торгаши - не вояки.
Константин ЕвлампиевМыслитель (6924) 9 лет назад
К сожалению, ныне и деньги воюют.
LitovaМудрец (15689) 9 лет назад
А в АТО кто участвует ныне? Большинство там торгашей завязано. Ато! Автономная Террористическая Организация формируется и содержится за счёт торгашей. Нищеброд себе даже портки купить не сможет, нето чтобы гаубицу иль автомат.
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) И что? Коломойский и Ахметов пуляют друг в друга из АКМС ?
Jardinier Th Просветленный (33170) 9 лет назад
Не американское оружие, а американский газ. А Расмусен этот пустобрёх, всё что не скажет то какой-то бред для идиотов.
irma chevalie Просветленный (48927) 9 лет назад
Говорят, кто не знает теорию и историю зарубежных стран (это предмет для студентов) __
это сетевая война, одна из современной разновидности агрессии_
алексей горбунов Ученик (208) 9 лет назад
Суть действий Америки состоит в том, чтобы создать зону нестабильности (или хаоса) под боком у России, чтобы, не применяя ядерного оружия, просто нас уничтожить. Американцы же за океаном! Вот и весь сыр-бор.
Легитимный КотОракул (55552) 9 лет назад
ну так у них это отлично получилось)
LitovaМудрец (15689) 9 лет назад
Не сам хаос страшен, а поток одуревших беженцев. Тебе нужны, например, эфиопы чел так 100 млн. ? Ты же уже орёшь лишь от 3-х братских таджиков, а тут ведь и не братья могут пожаловать.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Вот что сказал о США и Западе Сергей Есенин:

Места нет здесь мечтам и химерам,
Отшумела тех лет пора.
Все курьеры, курьеры, курьеры,
Маклера, маклера, маклера.
От еврея и до китайца
Проходимец и джентельмен,
Все в единой графе считаются
Одинаково - business men,
На цилиндры, шапо и кепи
Дождик акций свистит и льет.
Вот где вам мировые цепи,
Вот где вам мировое жулье.