Как выгодно построить бизнес на перепродаже мяса ? (Какие документы, какие проблемы и т. д.)

Павел Кирьянов Ученик (164), закрыт 9 лет назад
Поделитесь опытом ЛЮДИ !!!))))))))))))
Лучший ответ
Bugs B Ученик (224) 9 лет назад
Если магазин свой, то чистая прибыль, в не очень людном месте, при посещении примерно 30 чел/день, составит от 40.000р месяц и выше. 40т. р. это самый минимум. Ну а там как попрёт.
С документами в разных городах свои проблемы. В Краснодаре на 2014 год всё очень упростили с оформлением документов!

Удачи в общем и подходить к делу серьёзно! Запас прочности твоих яиц должен быть высоким. Времена разные бывают и главное открыться там где нет магазина мяса в районе 1км.

А если ты имеешь ввиду покупать мясо на бойне и отвозить по магазинам, то получается примерно от 10р за кило. А там как конкуренты возят, на 2-3 рубля ниже делаешь и клиент твой, если с поставками проблем не будет!! ! 2-3 р. для клиента очень много!!!!
Остальные ответы
James Brown Оракул (54858) 9 лет назад
Ты не родственник ли Игоря?
. Ученик (0) 9 лет назад
покупать подешевле, продавать подороже.
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
проблем до фига, где еда там воруют свои же
Марий Ученик (180) 9 лет назад
Лучше продавай древесинку! ! !

На мясе не заработаешь, много конкурентов! ! !
Так вот :
1)Найди оптовика в авита.
!!!!С НИЗКОЙ ЦЕНОЙ!! !
2)Сделай Агинский Договор с оптовиком.
Сделай начинку для себя (пример _ от 0.12 руб до 2 руб)
3)Привлекай клиентов .
4)1 клиент=доход от 5 000руб. до 50 000 руб.
Источник: Где еда там беда.