будут ли работать вместе NVIDIA GeForce GTX 780 и NVIDIA GeForce GTX 780 Titan у титана памяти по больше

Fanta.Andrey Знаток (462), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Поясните по чему? титан по мощнее же! тогда 780 в дополнение брать
Дополнен 9 лет назад
значит не париться 780 брать в дополнение:)?!
Лучший ответ
kirill ksenofontov Мастер (1384) 9 лет назад
Не будут. Хоть чипы и называются GK110 (кеплер) , 780 и 780 ti различаются не только частотами, но и количеством пиксельных процессоров и текстурных блоков. Официальные драйверы nvidia не поддерживают sli из 2 разных чипов. Хотя года два назад, где то на оверах читал статью, что какие то умельцы сделали дровишки умеющие объединять разные видюхи в слай. Но всё это адски глючило, хотя работало. Вот как то так...
Остальные ответы
Алексей Соколов Мыслитель (5911) 9 лет назад
таким образом ты из титана сделаешь 780
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 9 лет назад
полностью согласен с Алексей Соколов - УЧИ МАТЧАСЬ, БОЕЦ! ! ;)))
...

"Поясните по чему... " - ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ: маркировка "Ti" НИКАКОГО отношения НЕ имеет к видяхам NVIDIA Titan, это просто обозначение т. н. "заводского" разгона видеочипа 780-й серии ;))
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 9 лет назад
Будут, конечно. Они практически одинаковы по железу.
Фёдор 31 Мыслитель (5615) 9 лет назад
будут но не синхронно лучше все таки одинаковые
Astartes Профи (894) 9 лет назад
Нет не будут.
Чипы кеплер конечно одинаковые. частоты разные.
комп незнаю что скажет. наверное так "Дядя ты долбаеб, я не знаю какая мощнее, поэтому втыкай в меня любую и го в батлу"
зачем Профи (727) 9 лет назад
Будут, но придётся обе видеокарты до одинаково состояния разгонять
Shade Искусственный Интеллект (276030) 9 лет назад
Нет не будут, если не верите, позвоните или напишите Хуангу в Канаду и спросите