Платники в подмосковье?

_______ _____ Ученик (82), закрыт 9 лет назад
Подскажите хороший платник, где можно рыбку половить, палатку поставить и шашлык пожарить? вообщем и отдохнуть и половить.
Лучший ответ
Andrey Профи (739) 9 лет назад
Очень хороший за Чеховым (там их три) . Голдфиш называются. Мы были в том, который в Высоково. И домики там недорогие снять можно (можно и с палаткой) , и на доверии все построено. Не следят за выловленным. Я там летом ДР свой отмечал, в восторге все остались.
Остальные ответы
Юрий Максимов Оракул (74584) 9 лет назад
Мне Сенеж нравится, по ленинградке...
Stas Оракул (60510) 9 лет назад
Лучше сразу в Астрахань.