Если мужчина не бьёт женщину, значит, он её не любит? А иначе как объяснить, что ему плевать на её поведение?

Кот Пирожок Знаток (453), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Есть, конечно, вариант, что женщина идеальна, и её просто не за что бить, но это совсем уж фантастика...
Лучший ответ
Юраптор Джон Мыслитель (9716) 9 лет назад
Если не бьет, значит не мужик и трус
Остальные ответы
рожа лора Ученик (172) 9 лет назад
Не факт! Просто каждый парень ко всему относится по разному. Кто- то ревнивый, кто-то нет.
Marshal Знаток (369) 9 лет назад
Если мужчина бьёт женщину, то, в первую очередь, он показывает что он не мужчина. Если он поднимает руку на женщину то он показывает свою слабость, несогласие с ней. Ошибся с выбором. И виноват тут только он, а не она. Нужно мозгами выбирать женщину, а не другим местом. А обижаться на жизнь и на женщин слабость и рукоприкладством он показывает своё ничтожество
матсур ворибак Гуру (2626) 9 лет назад
,"если мужчина не бьёт женщину, значит не зачто ещё."
Sona Ученик (133) 9 лет назад
Если не бьет, а терпит, то это настоящий мужик.
Рустем Урусов Оракул (57347) 9 лет назад
по-русски; бьёт - значит любит...
Виктория Иваницкая Ученик (112) 9 лет назад
Нет. Это украшает его. Женщину бить нельзя.
Пулемет Мастер (1674) 9 лет назад
Он в поиске, а на эту забьет...
Линский Гуру (4395) 9 лет назад
Это аксиома - мужчина не бьёт женщину; вот он и ищет иной путь, чтобы она исправилась.
*вообще, побоями обычно добиваются только страха: и как вследствие, притворного исправления, а не - настоящего исправления.
Любовь Мудрец (12248) 9 лет назад
Драться, вообще, идиотизм. Для этого существует спорт и т. п. Круть некуда девать - иди в МиксФайт, ещё и подзаработаешь, может. Выбирать себе "спаринга" заведомо слабее - просто слабость и невоздержанность. Не надо никого "терпеть" и перевоспитывать. Или принимаешь, или нет. Сам не из золота. Ему самому мурло начистить не за что?
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
ключевое слово МУЖЧИНА - этим все сказано !, быдло и так руки распускает
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139362) 9 лет назад
он устал
скоро вышлет её на, за её тупые выходки
иван петрович сидоров Просветленный (22602) 9 лет назад
Почему, плевать? Кроме избиений, других воспитательных мер не придумано, что-ли? )
Х P Ученик (128) 9 лет назад
что за бред?
что за ненормальная трактовка жестокости?
Эля Никушина Ученик (191) 9 лет назад
Действительно ли нужно бить женщину за ее проступки? не все же девушки закатывают концерты, в ответ на ошибки мужчин. ну серьезно, что за стереотипы - бьет значит любит. Бьет - значит не ценит, не уважает, не боится причинить боль. Бьет - значит ни во что не ставит, считает вещью, с которой может обращаться как хочет.
Другое дело, если случай единичный, и мужчина на самом деле не сдержался (встречаются же такие, которых довели настолько, что не выдержал уже) . Наверное, в таком случае, девушка сама будет виновата: нужно было вовремя остановится и мозг не выносить.

А вообще, дабы остаться мужчиной, не нужно поднимать руку на женщин. Низко это как то....
Dekription Reet Гуру (2906) 9 лет назад
1.А иначе как объяснить, что ему плевать на её поведение?

2.Есть, конечно, вариант, что женщина идеальна, и её просто не за что бить, но это совсем уж фантастика.. .

как то противоречит одно другому.... Наверно это одна из бед, преследующая многих задающих вопры.. а также потом как следствие и такие ответы...
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
"женщина идеальна, и её просто не за что бить"
Идеальных нет. Бабу всегда есть за что бить. Многим мужчинам просто лень...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 9 лет назад
Это не любовь, а бессилие мужчины перед женщиной!
Екатерина Андреева Мудрец (12374) 9 лет назад
Вы простите, больной на голову? Или вас так в семье было принято? Папа часто бил маму? А она Вам говорила что это любовь?
Никогда не позволю мужчине поднять на меня руку мигом по яйцам отхватит!