Что делает Буратино в троянском коне?

Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153981), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Он главнокомандующий троянского коня.
Остальные ответы
Ольга Иванущак Высший разум (428163) 9 лет назад
Пошёл знакомиться.. . Деревянный конь и деревянный мальчик должны друг другу понравиться...))
NOAN Искусственный Интеллект (506865) 9 лет назад
нашел ключик от дверцы в страну дураков )
Безмолвие Мыслитель (9160) 9 лет назад
Курит липтон.

Источник: Минздрав предупреждал
tihi Профи (980) 9 лет назад
Буратино понял, что он теперь не лучшее творение папы Карло и ищет причины изнутри, чем же он лучше, если извне явное разочарование
lu Просветленный (28859) 9 лет назад
Служит деревянной составляющей
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Как всегда-затыкает, собой-очередную дырку (может, от выпавшего сучка) .
Уж, такой, он-Буратино, в каждой дырке-затычка.
Любовь Мудрец (12248) 9 лет назад
Из-за необразованности перепутал с лошадью и готовится родиться.
Константин Богданов Профи (846) 9 лет назад
наконец то они встретились, аве буратино
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 9 лет назад
Ахилл его знает...
Источник: Ускакали деревянные лошадки...
Sever 2903 Мыслитель (8441) 9 лет назад
Буратино назначен командующим спецоперацией по взятию Трои. Поэтому он впереди на лихом коне совершает подвиг в честь своей возлюбленной Мальвины. В группе поддержки у него Папа Карло, Пьеро и с заинтересованной стороны Ахилл со своей пяткой
Sever 2903Мыслитель (8441) 9 лет назад
Вся тяжесть операции легла на плечи юного деревянного бойца. Это был бой, земля вздымалась под ударами метательных катапульт троянцев. Буратино получил тяжёлое ранение - у него отгорел нос. Но надо знать Буратино, без носа, буквально обливаясь смолой. на лихом деревянном коне он ворвался на плечах противника в Трою, пленил Приама, отобрал у Гектора прекрасную Елену и потом подарил её к этому времени внезапно выздоровевшему Ахиллу. .
)))молочик