живет ли в девочке любовь к предыдущему парню, можно ли узнать что она испытывает и причину ее расставания?

Anna . Ученик (74), закрыт 9 лет назад
Анна 23.01.1994
Дополнен 9 лет назад
ее дата 06.05.1994 Анна
Дополнен 9 лет назад
возможно ли что она одумается и вернется к своему молодому человеку?
Дополнен 9 лет назад
Сергей 23.01.1991
Дополнен 9 лет назад
прошу отвечайте по делу, кто не занимается такими делами, смысл заходить в раздел магия, если все равно ничерта не знаете
Лучший ответ
Wladimir Kokotow Мудрец (12972) 9 лет назад
Если любишь её-люби. Ковыряние в прошлом не даёт ни тебе, ни ей раскрыть душу навстречу друг другу полностью.
К тебе всяко на сегодня идёт перевес, если ты своими чёрными мыслями не охладишь её. Измерить совместимость-по двум фото пиши в личку....
Остальные ответы
бек Просветленный (29842) 9 лет назад
Нет. Живёт только к восьмидесяти шести последующим.
Катерина Марчукова Знаток (428) 9 лет назад
Рассталась, потому что наигралась. Сейчас жалеет об этом.
SOULDEAF Мудрец (11479) 9 лет назад
Между ними сейчас большое расстояние. Она хочет его вернуть. Не скажу что это любовь, но привязанность
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
У девушке живет любовь к бывшему парню.

Причина расставания-вмешательство в отношения третьего лица.
Марина агаста Ученик (115) 9 лет назад
Девушка переживала после расставания с парнем но вскоре ее чувства к нему прошли и у нее будет другой молодой человек.
причина
они не подходили друг другу, судьбой было предназначено что им не суждено быть вместе .
А вот у анны 23.01 вижу сильную связь с молодым человеком сергеем 23.01
Михаил Искусственный Интеллект (242910) 9 лет назад
Да у нее чувства еще остались. Обида была. Но вернуть можно
НАТАША Мудрец (13261) 9 лет назад
Гордая она очень, не волнуйся, все будет хорошо
ангелина сизых Ученик (111) 9 лет назад
Живёт любовь. Да у нее чувства еще остались. Обида была. Но вернуть можно Девушка переживала после расставания с парнем но вскоре ее чувства к нему прошли и у нее будет другой молодой человек. причинаони не подходили друг другу, судьбой было предназначено что им не суждено быть вместе .А вот у анны 23.01 вижу сильную связь с молодым человеком сергеем да да да