Что может утешить влюбленного человека?

** ИНГА ** Гений (71378), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спасибо за лидера!!!))
Лучший ответ
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72426) 9 лет назад
взаимность)
** ИНГА **Гений (71378) 9 лет назад
а если её нет?
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72426) надежда на оную, она как грится умирает последней)
. .Просветленный (23294) 9 лет назад
если она есть.... а если нет..
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72426) если нет ни взаимности ни надежды.... то время только остается, оно способно на все)
Остальные ответы
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
Взаимность:)
** ИНГА **Гений (71378) 9 лет назад
а если её нет?
absentis Высший разум (324012) Тогда - надежда на то. Что у человека которого он любит так безнадёжно - всё будет хорошо.
Анютка Просветленный (25591) 9 лет назад
а зачем его утешать, ему и так повезло - он влюблен) не всем это дано)
Kenzoki Okame Профи (959) 9 лет назад
Когда он разлюбит будет утешение
. .Просветленный (23294) 9 лет назад
а она и не любит
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 9 лет назад
водка рюмки на столе
Источник: не помню кто пел))
Линкольн КлейМыслитель (6886) 9 лет назад
лепс гриша
Derf Просветленный (27033) 9 лет назад
как вы все однотипно.. . кроме взаимности есть внимание, и маленькая надежда
DerfПросветленный (27033) 9 лет назад
всем привет
** ИНГА ** Гений (71378) привет)
Pray for Ukraine Просветленный (37382) 9 лет назад
песня Натали " О Боже какой мужчина" а если женщина то песня " Ах какая женщина, какая женщина")))
Александра Искусственный Интеллект (123384) 9 лет назад
время) оно лечит все раны, или новая любовь - взаимная.
Вася ДырочкинОракул (56306) 9 лет назад
есть мнение, что нифига оно не лечит. просто память затирает чуть-чуть
ФИЗРУК . Мудрец (11041) 9 лет назад
голос в телефоне)
Источник: И совсем не важно кто позвонит первым)
** ИНГА **Гений (71378) 9 лет назад
Бывает... решиться труднее.. чем позвонить.
ФИЗРУК . Мудрец (11041) Надо снять блокировку....)
B B Просветленный (35145) 9 лет назад
Приветствую, ** ИНГА **!

"Что может утешить влюбленного человека? "

Раз такой вопрос - значит влюбленного человека может утешить НИЧЕГО, другими словами, ТО - чего у него нет, м. б. ПОКА еще нет.

Это м. б. Все, что угодно. У кого-то из влюбленных нет смелости, у кого-то - взаимности нет. . Да мало ли что)

Кто-то м. б. частично утешен высокими достижениями в спорте там, в науке, в культурной области. . Индивидуально все, универсального нет рецепта.

Вопрос ведь поставлен "ЧТО? ", а не "КТО? " - да? ))

Подпись - B B.

P.S. В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле! (© Станислав Ежи Лец)

P.P.S. Все эти утешения - НИЧЕГО по сравнению с тем, что он влюблен! ))
Алексей Алексеев Профи (880) 9 лет назад
мастурбация под порнофильм с Сашей Грей
Королевский мушкетёрОракул (71195) 9 лет назад
классно жжешь)))
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...если Он влюблен, то зачем Его утешать?... надо Ему счастливой взаимной любви пожелать... и как знать-может, все сбудется... (и даже лучше, чем чудится..)
Светлана Искусственный Интеллект (116413) 9 лет назад
Обниму его словами, обниму его душой)
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Это глупый вопрос. . на который нет ответа.
Коля Фахрутдинов Знаток (461) 9 лет назад
Эммм.. . Риторический вопрос, но, если честно, все зависит от ситуации. Если все не взаимно, то там вариантов дофига
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137) 9 лет назад
))))) дык ГАРАНТИРОВАНО! для фсех, прифсех вариантов Влюблённасти=)))

Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Задёрнутые шторы и разложенный диван.