Подскажите, пожалуйста, на сколько хороши фирмы MOST и CYBERPOWER в плане надежности сетевых фильтров

Лейла Ходжабаева Ученик (137), закрыт 9 лет назад
Выбираю хороший сетевой фильтр для себя, сейчас стоит дешевенький IPPON, начал барахлить, хочу купить надежный, чтобы надолго хватило. Советовали известные хорошие марки PILOT и APC, но почему то много плохих отзывов про них, особенно про PILOT. Пишут, что раньше были надежные, а сейчас как повезет с этими брендами. В сетевых фильтрах сама мало, что смыслю, кто знает прошу подсказать. Мне достаточно обычного фильтра на 5 розеток. Если есть время и не затруднит дайте ссылку на Яндекс-маркет или в каком-нибудь интернет магазине. И как хороши MOST и CYBERPOWER?
Лучший ответ
Aleksandr K. Просветленный (47651) 9 лет назад
" сетевой фильтр - это развод на деньги"..
в хорошем сетевом фильтре собрана грозозащита, самовосстанавливающийся предохранитель, защита от перенапряжения.. стоит такой от 2,5к и до бесконечности: )

можно купить за 200 рублей обычный удлиннитель с кнопкой отключения, без всего что написано выше... так что про какой развод написано, непонятно.
Остальные ответы
armine sayadyan Профи (898) 9 лет назад
Ну как понять насколько лучше???
Mart1z Гуру (2685) 9 лет назад
Надо у юрлиц поспрашивать, они их приобретают более 2 единиц, в отличии от обычных юзеров, у которых их по 2-3 за 10 лет и более. У меня стоит иппон, буду менять на тот же иппон...
Horatio Мудрец (15667) 9 лет назад
SVEN у меня уже три года пашет без отключения от сети....
alxokma Мудрец (19574) 9 лет назад
Power Cube (model B) 5лет - 24часа в сутки.
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 9 лет назад
Сетевые фильтры тебе ничего не дадут, какие бы они не были, купи стабилизатор лучше на 650 ватт, у меня стоят Mustek, всем доволен
шведов сергей Просветленный (43194) 9 лет назад
похоже ты путаешь сетевой фильтр с бесперебойником. сетевой фильтр - это развод на деньги. это дорогой удлинитель с выключателем. надо брать самый простой по длине кабеля. а бесперебойник. APC и IPPON хорошие фирмы. просто наверное аккумулятор надо поменять. а их надо брать по мощности компа. обычно 700-1000вт. Удачи!
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~5476479-VIS=8070-CAT_ID=969705-EXC=1-PG=10&hid=91082
Сергей Степанов Мастер (1456) 9 лет назад
Срок службы аккумуляторной батареи 4-5 лет, в любых блоках бесперебойного питания. Даже автомобильный аккумулятор придет в негодность! Ваш IPPON можно разобрать и заменить батарею, которые свободно продаются.
ангелина сизых Ученик (111) 9 лет назад
Здесь явно что-то не так, я давно это заметила. Согласна с Вами полностью. Я думаю боты, и мы напрасно тратим время (ладно) похоже ты путаешь сетевой фильтр с бесперебойником. сетевой фильтр - это развод на деньги. это дорогой удлинитель с выключателем. надо брать самый простой по длине кабеля. а бесперебойник. APC и IPPON хорошие фирмы. просто наверное аккумулятор надо поменять. а их надо брать по мощности компа. обычно 700-1000вт. Удачи! http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~5476479-VIS=8070-CAT_ID=969705-EXC=1-PG=10&hid=91082 и Всего хорошего вы самая лучшая
ппп
Stealch Просветленный (45473) 9 лет назад
APC - 10 лет, полет нормальный!
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23673) 9 лет назад
powercube - та еще фирма! нууу или свен
а из того что ты излагаешь то cyberpower тоже неплохая фирма !
Марьяна Сивасти Ученик (115) 6 лет назад
MOST использую уже более 16 лет, полет нормальный