Dead Rising 2 вылетает при запуске

Илья Люсин Профи (688), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Не пирата купил в стиме
Дополнен 9 лет назад
Системные требования подходят
Лучший ответ
Serega Мастер (1688) 9 лет назад
Вообщем, устанавливай games for windows live или удаляй его и переустанавливай, проверь целостность кеша, в realtek ставишь качество звука на 24 бит 48000 Hz, если всё не поможет - переустанавливай винду (. У меня была вообще проблема, то что не мог ли поиграть с другом по коопу)
Остальные ответы
Вадим Юшков Мастер (1728) 9 лет назад
Может потому что у тебя пиратка?
Mark SkAuVoKer Ученик (105) 9 лет назад
попробуй переустановить или запустить от имени администратора
Неизвестно* Неизвестно* Знаток (495) 9 лет назад
Тоже такое было, короче заходишь в realtek hd,нажимаешь на стандартный формат, и выбираешь там качество звука 24 бит 48000 Hz И все, решено.
Максим РезвановУченик (134) 7 лет назад
Спасибо помогло!
ReyseM Ученик (121) 9 лет назад
Решение есть всегда, не забывай, посмотри в инете найдёшь точно.
александр Мастер (2177) 9 лет назад
Скачай 3ю часть не пожалеешь
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
forum.igromania.rushowthread.php?s=…&p=9311852
При запуске игры вылетает сообщение "Работа приложения Dead Rising2 будет прекращена" и вылетает. Кстати, наблюдается такое и в других играх. В чем может быть причина и как устранить?
Виктор Наумов Ученик (222) 9 лет назад
как ты сделал свой вопрос лидером?
а может разрешение поменять. так же попробуй выкл и вкл стим... мне всегда помогало (перед этим игру не удаляй).
Opsyvine Знаток (288) 9 лет назад
попробуй переустановить графические драйвера и не перезагружая комп запустить
Los Lesina Ученик (101) 9 лет назад
посоветуйте что делать :Больше месяца лагает вк, с какого бы браузера не заходила, не возможно открыть страницу, фотографию или написать сообщение без сотой перезагрузки страницы, при этом все остальные сайты работают хорошо, что делать?