На многих сайтах появилась капча one more step "Please complete the security check to access" Как убрать ее, надоела уже... каждый раз я должен вводить код чтоб попасть на сайт, если думаете что это порносайты то вы ошибаетесь, простые сайты для просмотра кино или сериалов.
Как убрать ее, надоела уже... каждый раз я должен вводить код чтоб попасть на сайт, если думаете что это порносайты то вы ошибаетесь, простые сайты для просмотра кино или сериалов.
P.S Adblock'и не помогают!