one more step капча

ggg Мастер (1486), закрыт 9 лет назад
На многих сайтах появилась капча one more step "Please complete the security check to access"
Как убрать ее, надоела уже... каждый раз я должен вводить код чтоб попасть на сайт, если думаете что это порносайты то вы ошибаетесь, простые сайты для просмотра кино или сериалов.

P.S Adblock'и не помогают!
Лучший ответ
Jide Искусственный Интеллект (106412) 9 лет назад
скорее всего твой IP находиться в черном списке на спам базах - проверь тут http://2ip.ru/spam/