Посмотрела на часы когда на часах время было ровно 10:10,если верить ангельской нумерологии

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
если цифры повторяются, то нам так подают знаки свыше.. Но вот что же это означает в моём случае?
Лучший ответ
. . Просветленный (23571) 9 лет назад
поищите в сети, несколько лет назад видела такую ерунду где-то. .
все знаки индивидуальны. наблюдайте за собой.
Остальные ответы
Bond Мыслитель (8893) 9 лет назад
посмотри когда будет 11:11
Norman Искусственный Интеллект (319209) 9 лет назад
ваши часы это адская машина лжи. может вы в ней и найдете что то, но это будет точно не то что нужно
Вот такая! Просветленный (29672) 9 лет назад
Я сама не могу понять. Очень хороший вопрос. Я постоянно, когда смотрю на часы вижу такое время. 10-10, 11-11, 12-12 и т. д. Это истинная правда!! ! В чем дело - не могу понять. Если придет вразумительный ответ - напиши мне, ПОЖАЛУЙСТА.
Нт Мудрец (10569) 9 лет назад
пока никто не ответил четко на этот вопрос тут, уже несколько лет смотрю тему
у самого тоже самое, пока тоже не понял к чему это