Offline Help for AutoCAD Electrical

MIXPAPA Оракул (65048), закрыт 9 лет назад
Имеем в наличии зарегистрированную лицензию AutoCAD Electrical.
Имеем в наличие offline help, скаченный с официального сайта аутодеск:
http://knowledge.autodesk.com/support/autocad/downloads/caas/downloads/content/download-install-autocad-2014-product-help.html
И не имеем интернета, правда имеем сеть с доменами и не возможность установки фаервола.. .
И так вопрос.. .Как заставить проинсталлированный хелп работать в программе? При нажатии F1, вместо хелпа вылетает ошибка обращение к аутодеск. ком.. .Скажу сразу, что в hosts заносить пытался получил другую ошибку, но оффлайн справка от этого загружаться не начала. Что не так и где копать?
Дополнен 9 лет назад
Autocad Electrical 2014
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте установить галочку запускать от имени администратора.
Остальные ответы
☼Пинки Солнышко☼ Ученик (210) 9 лет назад
Не знаю у меня все норм было
MIXPAPAОракул (65048) 9 лет назад
Какая версия?
Владислав Бутук Ученик (111) 9 лет назад
Может попробовать поискать на официальном сайте?