Что означает, когда снится, что бьешь кого-то из близких людей?

Sister_ Carrie Гуру (2954), закрыт 9 лет назад
Время от времени снится, что бью членов своей семьи, близких людей. При этом отношения с ними у нас хорошие, без негатива. Что бы это могло значить? А то пугает как-то, знаете.
Лучший ответ
Slavira Просветленный (21966) 9 лет назад
Значит, вам не хватает более близкого общения с каждым конкретным человеком (с тем, кого бьёте во сне).
Остальные ответы
Анатолий Кузнецов Знаток (481) 9 лет назад
Во сне вылескиваются скрытые мысли.