Ну признайтесь! не слишком ли у вас много флакончиков с парфюмом? к стате, сколько у Вас духов?

Ольга Сударенкова Просветленный (21398), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (188926) 9 лет назад
я парфюмоманьяк, у меня приблизительно 50-60 ароматов, из них половина винтажных
Остальные ответы
Анюта Просветленный (44058) 9 лет назад
Каждому своё . Кто то скажет, что очень много, а для кого то ничтожно мало ...У меня лично 10 флаконов . Как правило 50 - 100 мл.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 9 лет назад
2 флакона -любимых духов более и не надо!
Asya Turgeneva Мыслитель (7688) 9 лет назад
16 штук. Не удивляйтесь. Родная сестра директор элитного магазина парфюмерии. есть возможность покупать по закупной цене. И притом беру тестеры, зачем мне для себя нарядная упаковка, тестеры это тоже самое, только без коробочки и всё по100мл. Очень люблю Шанель, Диор, Армани, Ермес, Дисквайред, Лалик
Яна ....Оракул (72801) 9 лет назад
Чему удивляться?
NatalyПросветленный (43545) 9 лет назад
я удивлена только тем, что существует "элитная "парфюмерия) )
нет такой классификации
вы имеете в виду люксовые современки, не больше. странно, что сестра-директор этого не знает)
Asya Turgeneva Мыслитель (7688) есть ещё массмаркет, такие как Мекс, адидас, пума, москино и другие недорогие ароматы
Ольга СударенковаПросветленный (21398) 9 лет назад
Вы такие все милые!
Спасибо, что Вы есть!
Яна .... Оракул (72801) Да, мы замечательные! :)
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 9 лет назад
пока мало. .
штук 15 - а еще мне надо как минимум 10.
Яна .... Оракул (72801) 9 лет назад
Слишком много - для кого? Для Вас может быть да, для других - нет. И чем считать чужие флаконы ( КСТАТИ, что Вам даст эта информация, не понимаю) , лучше бы учились....
влюбленная в колбасуОракул (80662) 9 лет назад
"учиться" - чему? ))
влюбленная в колбасу Оракул (80662) кол-ву флаконов?)))
Nataly Просветленный (43545) 9 лет назад
КСТАТИ
я думаю, что если человек что -либо приобретает в любых количествах ( 100, 500,1000 флаконов) , то он не считает, будто это "слишком много"
*Юля* Искусственный Интеллект (233625) 9 лет назад
Меньше, чем хотелось бы . И, поскольку интересуюсь качеством содержимого, а не количеством флаконов, считать их мне в голову не приходило...
Яна ....Оракул (72801) 9 лет назад
фрагрантика за тебя посчитает :)))) Ты тока ставь все на полочку....:)))))
*Юля* Искусственный Интеллект (233625) Посчитает она, как же ...А несколько флаконов одного аромата в одинаковой концентрации как она посчитает?:)) ) и если таких дофигаблей- не два и не три?))))
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 9 лет назад
У мене?? ? Знатоки и парфюмоманиаки скажут, что я вообще беднота нищебродская. Ибо флакоников у меня всего-то три (это полных) . А так, если посчитать, то шесть. Но я не остановлюсь на достигнутом!
филин филинПросветленный (49893) 9 лет назад
Но богатство не измеряется парфюмерными флаконами, так что у тебя может быть даже 1
Mimosa Искусственный Интеллект (113080) 9 лет назад
у меня слишком мало, и это надо исправлять. -2 шт. один селектив, который никто не понимает, а сама пользуюсь по настроению, другой люкс, который хочу кому-нибудь пристроить
*~*Цыганочка*~* Искусственный Интеллект (339666) 9 лет назад
Не занималась подсчётом своих флаконов. Все, что есть - мои)))
Junone Neuwelt Оракул (61482) 9 лет назад
5 штук)
Не хочу кучу набирать, все равно большую часть времени одними и теми же пользуюсь.
Lida Vasmut Профи (736) 9 лет назад
Парфюма много не бывает....))))