Сочинение. СРОЧНО

Светлана Дорофеева Ученик (241), закрыт 9 лет назад
Пожалуйста, напишите сочинение со словосочетаниями:

В ясную погоду, в необъятном просторе, на маленькой ёлочке, отправляемся по Волге, в ярком зареве, в благородном порыве, гуляешь по роще, над синим прудом, в неподвижном небе, к ближнему лесу, в позднюю осень, из лесной чащи, гонит облака, услышишь шаги.
Дополнен 9 лет назад
Сначала сочинение, потом деньги
Лучший ответ
Симка Просветленный (22418) 9 лет назад
В ясную погоду я люблю гулять на природе. В необъятном просторе дышать полной грудью. Посмотреть как на маленькой ёлочке блестят росинки. А когда мы с друзьями отправляемся по Волге, природа ещё более красиво предстаёт. В ярком зареве вечера блестит вода. И так и хочется в благородном порыве обнять всех. Весною, собирая берёзовый сок, гуляешь по роще. Над синим прудом кружа, парят гуси-лебеди. В неподвижном небе только их крылья. Они стремятся к ближнему лесу. Ведь в позднюю осень им нужно где-то укрыться. Из лесной чащи веет прохладой и пахнет грибами. Ветер гонит облака по небу. Когда всё шуршит, не всегда услышишь шаги. ЧТО ПЕРВОЕ ПРИШЛО В ГОЛОВУ БЕСПЛАТНО. на 3-ку хватит
Остальные ответы
Владимир Маряшин Профи (879) 9 лет назад
150 рублей, и сочинение на почту скину, деньги вперед
Вот такая! Просветленный (29672) 9 лет назад
Светлан, а сама ты что-нибудь делаешь? Это-же сущая ерунда. Ну нельзя так!! ! Соберись, детка. У тебя получиться. Если, конечно не совсем дура.