Как понять что мужчина в тебя влюблен, а не просто хочет? Главные признаки?

Любовь- это забота о другом человеке, а "просто хочет" - это забота о себе любимом

Жене о тебе сказал

Если вы под любовью понимаете совместную жизнь до гроба, ну тогда так и определяйте: мошенник или с долгосрочной перспективой к вам относится.
Но вообще то влюблённость это и есть, то что он тебя хочет. Хочет только тело или ещё ваши идеалы - это уже вы должны решить.

Наверное чем больше общего, тем больше вероятность длительных отношений. Но жизнь такая сложная, что трудно загадывать как поведёт супруг в трудную минуту.

Ты ему не даёшь, он не психует по этому поводу - главный признак

по глазам! по словам! по поступкам!