Будут ли они вместе и будут ли у них дети? Дмитрий 28 апрель 1980 Анна 23 сентября 1980

Светлана Знаток (334), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Есть фото только Анны
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 9 лет назад
он не может забыть девушку, с которой у него были отношения. К вам он относится сейчас как к другу
Остальные ответы
Vau Мастер (2108) 9 лет назад
Вроде бы уже взрослая женщина, а всё туда же ...
У серьёзных магов и ясновидящих, тарологов и других СПЕЦИАЛИСТОВ в этой области много важной работы и клиентов, с которыми они встречаются лично, либо в переписке, либо работают в скайпе, например и делают это не бесплатно! Ты всерьёз думаешь, что кто-то будет за просто так напрягаться и делать тебе расклад на будущее с твоим молодым человеком?

Кто-то из магов будет входить в транс, общаться с духами для того, чтобы заглянуть в твою судьбу ? ))) Нет таких супер-магов, которые сидят на ответах и бесплатно работают, отвечая всем подряд, а порой даже без фото и дат рождения ))). . А это настоящая трудная работа - поверь. .Есть только те шарлатаны, которые "охотятся" (даже охотиться не нужно, вас таких тут пруд-пруди - целая кормушка) вот за такими наивными людьми как ты, увидев вопрос о магии и гадании- они поспешат написать тебе и всем таким-же страждущим - на почту, с предложением погадать, предсказать, полечить, сделать приворот, откорректировать судьбу и т. д. за деньги. . Предварительно расписав, какие они супер-специалисты. и даже предложат ради проверки на один вопрос ответить, якобы бесплатно. . Они "маги" неплохо на этом зарабатывают. .

Запомните, что реально сильный маг, каких очень мало на свете в саморекламе не нуждается. У него и без того работы хватает. . Остальные тупо набирают баллы, им пофиг, что написать. .Другие имеют надежду заявить о себе как о маге, пытаясь засветиться в теме )))Ещё, не забывай о том, что есть тролли, которые напишут тебе гадость, ты загрузишься и будешь зря переживать. Кроме того, такие вопросы просто так с рук не сходят, а порой выходят боком. . В магию не лезьте, а если лезете, то делайте это грамотно. . Как? Спросите вы .. Да никак! Будущее - оно многовариантно. . То как у тебя сложиться будущее - зависит от тебя самой. Гадания "на кофейной гуще" вряд ли смогут как-то изменить или улучшить твою ситуацию и исполнить твои желания. А вот искренняя молитва действительно во многом способна помочь. . и помогает. .
Ах, вот ещё что.. . А если ты вышлешь фото в ответ на письмо "мага" , то тебе непременно сообщат, что на тебе или твоём человеке - порча, сглаз, венец безбрачия или что-то ещё в этом духе, который нужно снимать срочно и особым способом, который известен только этому магу и тд и тп..
oleg Ученик (31) 9 лет назад
Нет, не будут вместе .
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Обязательно будут вместе и дети тоже будут! Замечательная пара!

Все у них будет замечательно!
Valentino Искусственный Интеллект (226337) 9 лет назад
Всё будет, только надо подождать!