Что делать если дисковод читает диск с фильмом но воспроизводит только звук без изоброжения? windows xp

Mohammad Hamis Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Что делать если дисковод читает диск с фильмом но воспроизводит только звук без изоброжения? windows xp
Голосование за лучший ответ
RoMan Мыслитель (9824) 9 лет назад
на счет брожения не знаю :) а изображения не показывает, потому что не установлены видео кодеки. поставь кодеки и будет тебе счастье.
Shurovik Искусственный Интеллект (695693) 9 лет назад
А каким плеером вы смотрите? Используйте почти всеядный VideoLAN.