Женщина заказала убийство мужчины, убийца убил жертву строительным материалом

Алексей Г. Профи (501), закрыт 9 лет назад
и уехал в свой родной город. Убийца и жертва обладали одинаковым недугом, все знали кто был убийцей но это дело не расследовали. (из худ литературы)
Дополнен 9 лет назад
Кто автор, или что за произведение...
Лучший ответ
Павел Петренко Ученик (131) 9 лет назад
Это Тургенев "Муму". Хозяйка Герасима "заказала" убийство Муму. И Герасим и Муму не могли говорить, но для Герасима это была болезнь, а для Муму в порядке вещей. После чего Герасим убил Муму, расследование убийства собаки, по понятным причинам, не состоялось, а Герасим ушел из поместья в свое село. Строительный материал - это кирпич, который Герасим привязал не шею Муму.
Остальные ответы
Александр Александрович Реутов Ученик (167) 9 лет назад
Тургенев ,,Муму"
строительный материал кирпич

Муму не могла говорить как и Герасим

После убийства Муму Герасим уехал в родное село.
Александр Высочанский Высший разум (133020) 9 лет назад
Как в Чикаго тазик с цементом ноги в тазик подсохло и в Великое Озеро на Вечность...
sababa Просветленный (22511) 9 лет назад
Я стесняюсь спросить: а строительный материал - это что? Бетонный блок или хватит цистерны цемента?
Владимир Соколов Знаток (329) 9 лет назад
И всё таки это Тургенев "Муму". Предмет преступления - кирпич. Заказчик-хозяйка Герасима. Исполнитель Герасим который не мог говорить из-за болезни после дела ухал в родное село. Жертва собака Герасима, Муму.
Источник: моё воображение
Солнышко Просветленный (39299) 9 лет назад
Все так подхватили Муму.... неужели собаку уже считают мужчиной?