Как и где можно найти аудиторию без аренды ? (Например, для социальных или культурных нужд)

Виктор Назар Профи (615), закрыт 9 лет назад
Появилась потребность в помещении для театральной студии.
Возникала ли у вас когда-нибудь подобная проблема? Что можете посоветовать ?
Или, например, помещения с малой арендной платой.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В администрацию идите.
Остальные ответы
Zoron Мудрец (11834) 9 лет назад
В управу идите. Если сочтут, что это действительно социалка, то может быть выделят какую-нибудь площадь. Естественно убогую и сраную, которую вы будет обустраивать за свой счет.
printemps Мыслитель (7397) 9 лет назад
возникала, обсуждали, никак
синильга Оракул (76662) 9 лет назад
Находили в вузах, техникумах, но баш на баш. Они нам аудитории. Мы им помогали с КВН, вечерами.
Любовь Мудрец (12248) 9 лет назад
Во все двери стучаться надо. Может, кто и поможет. Сейчас это трудно очень. Так и не посоветуешь ничего - зависит от местности //людей, управленцев... //, везде всё по-разному. Объявления всюду дайте.. . Удачи.
Виктор НазарПрофи (615) 9 лет назад
спасибо, постучался во все двери, и кое-где открыли!
Любовь Мудрец (12248) Рада за Вас! Удачи!
***VientoQueCorre*** Мудрец (19565) 9 лет назад
На дому. Раньше и Цой и Башлачев да и другие не имели никаких клубов и площадок. Приходилось идти к кому нибудь домой.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
newis.bizvkontakte-ishhem-celevuyu-auditoriyu/
С чего начинается в социальных сетях привлечение целевой аудитории? ..Это значит, что кликнув по ним – например, по слову «вышивание» , Вы найдете тех людей, в ...Так Вы сможете найти все места в ВКонтакте, где можно обнаружитьупоминания о киевской недвижимости.
MM Искусственный Интеллект (123947) 9 лет назад
Сейчас все платно аренда в том числе
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Ищите сами, договаривайтесь на взаимовыгодных условиях. Бесплатный сыр только в мышеловке. Иначе никак
†странник Просветленный (30511) 9 лет назад
"зелёный театр" !..

Рекомендую ...))

Источник: СЛАВА ОТЦУ СЫНУ СВЯТОМУ ДУХУ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ !..