Как вы думаете, для флирта важно ли человеку наличие детей у второй половинки?

Константин ... Ученик (176), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игоревна Мыслитель (8737) 9 лет назад
если это только флирт, наверно не важно
Элан-ми Оракул (93534) 9 лет назад
Флирт-это состояние души, а не расположение тела на кровати. Поэтому дети тут роли не играют.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
Нет.. Если ими занимается муж или бабушка!!
мистер бас Ученик (132) 9 лет назад
Вообще есть дети нет детей все зависит от вашего поведения и от склада черепушки вашего типа партнера
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
Главное – рожайте детей!
Уют и эстетика – хлам.
Ведь любую квартиру, унылую самую,
Украсят дети, продвинутой мамою
Красиво расставленные по углам!

Что бы не мешали....
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
флирт: "стрельба глазами". В угол, на нос, на предмет, кринолином покачай — когда-то уроки обольщения занимали принципиальное место в жизни дамы.
Источник: фильм "Летучая мышь"
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
Чужие дети никому не интересны ни для флирта, ни для чего-то еще...
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 9 лет назад
Какое отношению к флирту имеют дети, тем более - чужие?? ? Я бывает потрахиваю дамочек матерей-одиночек, но мне абсолютно фиолетово наличие у них детей. Так же и флирт.
BETA Искусственный Интеллект (646746) 9 лет назад
Флирт Это всего лишь общение, поднятие настроения друг другу)
Маша Матвейчук Ученик (71) 9 лет назад
Если это флирт тогда нет, а если вы любите конечно дети должны быть важны! Вот у меня папа, он изменял маме, они развелись, я вообще не хочу с ним общаться, не смотря на то что он мой отец! Он подлый и нечестный!
Отсутствует Знаток (266) 9 лет назад
Абсолютно коряво написаный нечитаемый вопрос. Да, и к тому же довольно глупый.
Зверюгель Мудрец (10483) 9 лет назад
для флирта. . если детей нет в пределах видимости, то неважно... .
а если задача охмурить и охомутать, то конечно важно...
Светлана Иванова Мыслитель (9247) 9 лет назад
Для флирта абсолютно ничего не важно. Если вы настроены на флирт, то действуйте. Это возможность повеселится, получить массу положительных эмоций, главное не перестараться и чтобы ваш партнер понимал что это только флирт.
Лилия Гарифуллина Мастер (2091) 9 лет назад
Флиртуют все, и с детьми, и без.. . Да и вообще, причем тут могут быть дети? ? Если, конечно, все не происходит на их глазах и есть вероятность, что именно ребенок в последствии окажется "доносчиком" (папе, маме, бабушке, дедушке) о том, что родитель "мило беседовал" с "чужим дядей"/"чужой тётей")
MM Искусственный Интеллект (123947) 9 лет назад
Не важно если нет продолжение
Nataly L Ученик (110) 9 лет назад
для флирта - неважно, а для серьезных отношений- очень и очень важно.