У Разума всегда есть, Что ответить Чувствам? )

Любава та самая Искусственный Интеллект (148455), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
)) Спасибо!
Дополнен 9 лет назад
И за ответы благодарю..) ) Классные..)
Лучший ответ
Королевский мушкетёр Оракул (71195) 9 лет назад
У разума всегда есть, что ответить чувствам, все дело в том, всегда ли чувства готовы прислушаться к разуму)))
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148455) 9 лет назад
Да уж..))
Королевский мушкетёр Оракул (71195)
Королевский мушкетёрОракул (71195) 9 лет назад
Благодарю, Прекрасная Любава та самая, что нам надежду дала)
Остальные ответы
Прекрасное Далёко Оракул (85054) 9 лет назад
Коооооонечно. Только разум всегда затмечает чувства. От того в мире и не спокойно. Чувство говорит: "Не убий". А разум жмет на гашетку...
Королевский мушкетёрОракул (71195) 9 лет назад
ты все перепутал, человек)))
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 9 лет назад
всегда, на крайний случай он отвечает «иди, займись делом» и всё)
Никнейм Оракул (52864) 9 лет назад
Точна.. . обычно этот ответ звучит так - Работать, живо ! ))
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148455) 9 лет назад
)))И попробуй откажи..
ksusha fed Мастер (1147) 9 лет назад
Далекоооо не всегда, в этом плане мы проигрываем обезьяноподобным...)
bravo Мудрец (16259) 9 лет назад
они вечные враги -вряд ли помогут друг другу-скорее всего подставят при первой же возможности
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103735) 9 лет назад
Когда чувства мозг взрывают, разум, мысли сразу замолкают
Не бойся, я с тобой Гений (67070) 9 лет назад
да. всегда. разум логичен. он может привести доводы.

но всё дело в том!.., что чувства НЕ подвластны разуму... )

они СВОБОДНЫ от разума!.. .
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 9 лет назад
Хорошо, когда чувства и разум находятся в гармонии
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...а кто Его слушать будет?.. Чувства разумом как хотят, так и крутят..)
Совушка Оракул (84392) 9 лет назад
все чувства рождаются в голове... разум их породил. .

он всегда знает где все началось.. и почему закончилось
Королевский мушкетёрОракул (71195) 9 лет назад
разум породил чувства, ..пахнет нобелевской премией)))
Совушка Оракул (84392) ага))
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
У него никогда этого нет
Светлана Искусственный Интеллект (116413) 9 лет назад
Нет... когда влюблен (особенно на первом этапе)... чувства правят... разум отсутствует... Разум не отвечает за чувства, его нет.. . он за "туманен"...вот это-то и есть летать не отрываясь от земли ...без разума, но с какими чувствами).
Источник: Приветик еще раз,Красотуля!!)
Александра Искусственный Интеллект (123384) 9 лет назад
всегда, только иногда он молчит когда нужно, а возражает тогда - когда уже поздно)
Источник: Привет Любавушка)
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148455) 9 лет назад
Теплого вечера, Сашенька))
Королевский мушкетёрОракул (71195) 9 лет назад
так и есть, часто бывает поздно)))
Любава та самая Искусственный Интеллект (148455) Вы это об чём??))
lu Просветленный (28861) 9 лет назад
О да, только они никогда не слушают и ему приходится ворчать в стенку