Чем закончатся отношения? Семьёй или расставанием? Ирина 29.09.1973, Дима 17.05.1975

Некто Знаток (285), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 9 лет назад
Вы на пороге новой странички в ваших отношениях... Я так понимаю, что вы пережили некий период, который проверил на прочность чувства у вас обоих... и теперь Вы стоите перед выбором, а его делать только Вам. Впереди у Вас вполне позитивный и продуктивный период, но это в том случае если вы адекватно сделаете выводы и не будете пытаться стоить дальнейшие отношения по модели прошлого. Еще у ас какое то документальное оформление какого то события, но я не уверена что это брачные дела.
Источник: таро
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
он так держит вас в «тонусе» . Вам терпения и любви, понимания к нему.
Nataly Просветленный (43545) 9 лет назад
на 5-м десятке спрашивать такую ересь в интернете.... диагноз....
Алиэн АГуру (4507) 9 лет назад
может, человек спросил про маму и юбовника?)
PROGTAMMER X BRL Профи (504) 9 лет назад
С такими годами, уже давно пора было стать семьей, теперь уж не к чему ))
некто неизвестный Просветленный (41209) 9 лет назад
Вместе проживете долго, возраст где-то 5-6 лет.
А потом расстанетесь…
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Ой, в таком возрасте уж о семье надо крепко подумать, а не размениваться на расставания. .
Не разбрасывайтесь отношениями, не будьте детьми. .

И на будущее - нормальные маги без фото не гадают. . Ваши голые циферки с именами ни о чём не говорят. . Тысячи людей с такими же данными как и у вас, ахах))
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
У вас с ним есть шанс сохранить отношения и создать крепкую семью.

Вступайте друг другу и все у вас сложится отлично!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Между вами-спорная совместимость; а, ты-похоже-договариваться, так и-не научилась. Потому, скорее всего-расстанетесь и ты останешься-вместе, со своим мнением. Я, уже отвечал на этот вопрос (сказал-правду). и что тебе-неймется.
Неужели, ложь-для тебя дороже. Слушай, Анабель (эта-наврёт с 3 короба), поскольку, сама-свою судьбу-устроить не сумела).
Наталья Пархоменко Ученик (74) 9 лет назад
Они просто закончатся и всё !
филин филин Просветленный (49893) 9 лет назад
Так и будет пока сама не поговоришь
Карина Михеева Ученик (166) 5 лет назад
Хочу рассказать о своем опыте обращения за помощью к Мадине, заказала расклад на ситуацию - все сказала точно и ясно, мне даже не пришлось все расспрашивать, чуть позже обратилась за помощью по исправлению ситуации, и осталась очень довольна результатом, сейчас, спустя время, я могу с уверенностью сказать, что Мадина Хайдарова- мастер своего дела! Обращалась к ней по вайберу +79059461317, madina_alieva_1958@mail.ru и
на страничку в вк vk.com/id396746168