Маги, подскажите - шум в голове постоянный, как

Ольга Гуру (4619), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
будто электричество по проводам течет, голова не болит, никаких других болезненных симптомов нет.
Началось после практик ОВД. Это нормально?
Лучший ответ
Надежда Яблокова Гений (56209) 9 лет назад
Может и нормально. Если после практик ОВД (смотря какие практики) , то возможен скачок кундалини. Если не готовы к прохождению этой энергии - готовьтесь к последствиям, если готовы - попробуйте удержать.
ОльгаГуру (4619) 9 лет назад
Это очень интересно) ) вчера как раз перед сном фиксировала свое внимание на этом шуме и почувствовала как кундалини начала подниматься и раскручиваться. Читала вашу трактовку /nepoznannoe.rolevaya.ru так примерно и происходит, я готова, попробую удержать. Спасибо за совет!
Остальные ответы
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263747) 9 лет назад
может быть дистония, лучше провериться у врача
___Амбриель____ Высший разум (108862) 9 лет назад
это вам к неврологу надо сходить.
Джульетта Трындецкая Профи (555) 9 лет назад
есть такой маг-невролог. он точно подскажет