получится ли поездка за границу у нас зимой? Людмила 06,08,1976

Поковки и круги Профи (626), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Царь Оракул (53115) 9 лет назад
все должно быть окей, а вот на ответ с врагами не обращайте внимания это он почти ко всем так
Остальные ответы
Кайлос Майл Ученик (201) 9 лет назад
Нуууууу! Это зависит от ваших средств и свободного времени....
Мария Александровна Гуру (2535) 9 лет назад
выходит так что у вас могут возникнуть проблемы. если успеете решить то поедите.
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
С врагами надо уладить, простить их.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Да, Людмила. У вас поездка зимой состоится. Она будет очень удачной и впечатляющей.
ELLO Профи (813) 9 лет назад
ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО, ЛЮДМИЛА!!!
Мария Новикова Мудрец (14630) 9 лет назад
нет там что0то сорвется с бумагами