Как поближе познакомится с "мамой" ?)))

Хитрый Лис Просветленный (39898), закрыт 9 лет назад
Короче) 1- вы не то подумали))) Да да)) )

Сегодня ездил с племянницей в музыкалку, ребенка в руки преподавателя отдал, сам засел в буфет? столовую? В общем там что то вроде кафетерия, где продают чай кофе, и прочее вредное но вкусное.

взял чашку кофе, достал читалку и сделал вид что читаю (а читать то как оказалось нечего, я как читалку купил так туда нечего и не закинул, и читал инструкцию к этой самой читалке)) ) Подсела барышня, на вид лет 30-33 и спросила "неужели этот кусок пластмассы, лучше "настоящей" книги? " и я обомлел, вот уж где не ждешь там и встретишь воистину)) ) Женщина, невероятно красива, и как то разговор завязался что 40 минут прошло моментально, но за 40 минут я узнал что: Она в разводе, и дочка её ходит сюда же, только куда то-ли не спросил то-ли прослушал, но запомнил важную особенность сего диалога, у нас расписания совпадают))) )

В следующий раз мы встретимся в пятницу, но я суть диалога использовал по назначению. На обратной дороге заехали в книжный и купил пару книг))) )

Что дальше-то делать? что бы не запороть всё?

Добрый вечер ЗЛО)
Лучший ответ
Святая Дарья Просветленный (32875) 9 лет назад
Пусть идет как идет. Думаю, увидев тебя с книгой из печати она обязательно это оценит. Не стоит слишком много думать в делах сердечных. Пусть идет все своим чередом. Если интерес не пропадет, то можно куда-нибудь пригласить её.
Остальные ответы
77777777777777777777777777777777777 Оракул (90055) 9 лет назад
Надеюсь тебе не 23 года ?
Хитрый ЛисПросветленный (39898) 9 лет назад
Нет)
77777777777777777777777777777777777 Оракул (90055) Какой смысл общаться с женщинами старше тебя ?
Нинулина Гуру (4600) 9 лет назад
мне бы твои проблемы ...
Лакомый кусочек ) Мыслитель (6203) 9 лет назад
Спроси, что бы она тебе могла порекомендовать из современных авторов и почему именно это . Пока она будет рассказывать вставляй восхищённые междометия, смотри с неподдельным интересом и предложи прогуляться до ближайшего книжного магазина.. . Ну а там я думаю она и сама поймёт, что ты от неё в восторге )))
“Cette Femme” Мудрец (14859) 9 лет назад
Ничего пока... общайтесь... узнавайте друг друга..))
Гор Искусственный Интеллект (118110) 9 лет назад
Придется очень много читать теперь, чтоб не ударить в грязь лицом. Зато будет о чем поговорить и что обсудить. Хорошее знакомство...