World of Warcraft Способности

Аноним Ученик (201), закрыт 9 лет назад
Что это за точка и как её выключить\включить ?
Дополнен 9 лет назад
а не знаешь как её включить ?
Дополнен 9 лет назад
ну а почему она тогда на 1 профиле есть на на другом нет ?
Лучший ответ
Мертвец Оракул (64293) 9 лет назад
Такая точка есть только на заклинаниях дальнего боя. Если она красная то либо нельзя применить к выбранной цели, либо цель в недосягаемости, ну или цель не выбрана.
Тыкни на это заклинание и персонаж сам тебе скажет почему нельзя применить это заклинание.
На сколько я знаю это нельзя включить или выключить.
Остальные ответы
Alex Carter Профи (946) 9 лет назад
Вроде она означает что цель атаковать нельзя, если она загорается белым, то можно