Будет ли в России мундиаль 2018?

ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46434), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Григорий Климов Просветленный (49991) 9 лет назад
А куда он денется, только у России есть деньги, а у Европы есть Украина.
DrGluk Мастер (1263) 9 лет назад
почему все чаще говорят, что хорошую вещь мундиалью не назовут?
сергей казанцев Просветленный (34237) 9 лет назад
рубль на 172 месте ниже только аргентина и украина кончита вудс споет на красной площади арию кончины рубля
Avekord Просветленный (42002) 9 лет назад
Баба с возу кобыле легче..
Ирина Хмелевская Знаток (441) 9 лет назад
Конечно, будет! ) утвердили же, и я думаю, что за эти 4 года в нашей стране таких уж финансовых проблем не будет. . Если санкции не введут)) ) ,но FIFA думаю не станет вводить запрет. . Международная организация как никак...
jOK Искусственный Интеллект (101585) 9 лет назад
Хорошее СЛОВЦО, предлагаю за ЭТО и....