Почему жизнь это вокзал ожиданий?

Ирина Петрова Ученик (8), на голосовании 9 лет назад
Мы могли бы спать в одной постели, Могли б укрываться одним одеялом. И долгими, зимними вечерамиВслух бы читали друг-другу романы. Утром могли бы есть и пить кофеСолнце сквозь шторы, как взбитые сливки. А после могли бы спускать на землюПадать на землю, с тобой в одном лифте. А я потусторонняя! Я по ту строну от тебя! А я, я незнакомаяИ незаконная любовь твоя. Как фары в метро по ночным коридорамнесёмся вдвоем мы и рвёмся на волюМы - эти двое, чем то похожи. Крыльями что-ли? Рисунком ладони? С тобой мы однажды могли бы поверитьЧто наша любовь словно флагом на крыше. Я каждое утро спускаюсь на землю. С тобой в одном лифте, но ты не видишь! А я потусторонняя! Я по ту строну от тебя! А я, я незнакомаяИ незаконная любовь твоя. А я... Я по ту сторону от тебя. А я, я незнакомаяИ незаконная любовь твоя. Мы могли бы спать в одной постели, Могли б укрываться одним одеялом. И долгими, зимними вечерамиВслух бы читали друг-другу романы.
Дополнен 9 лет назад
этот сайт стих сжимает в прозу почему то
Голосование за лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 9 лет назад
мог бы, только вот женщины всегда это одеяла себе забирают)))