Dota 2

уыа уаы Ученик (165), закрыт 9 лет назад
Помогите пожалуйста, после обновления дота перестала загружать игру, Я нажимаю найти игру, игра нашлась, я нажал готов, потом экран загрузки и все, потом закидывает в главное меню игры и вылазеет сообщение "Отключение от сервера не удалось установить соединение с сервером", я кэш проверял, инет тоже, доту переустанавливал. И пожалуйста не пишите сообщения типа "Дота гавно" или "Садись за учебу", Заранее спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Я даже антивирус отключил, фаервола нету
Дополнен 9 лет назад
Я играю на Европейских серверах
Лучший ответ
Oxxxymiron Ученик (152) 9 лет назад
Ну что могу тебе сказать. Ты столкнулся с самой надоедливой проблемой) Сам я боролся с ней месяца полтора. Решения проблемы: 1) Перед игрой пробовать запускать любую трансляцию, чтобы прогрузить карту. Если не спасает, то ---->2) Заходим в папку userdata в папке стима. Удаляем оттуда всё. Перезагружаем стим, пробуем, если не спасает, то ---->3) Помогло лично мне. У меня Wi-Fi, причем не мой, а соседовский, поэтому, как только начинается загрузка игры - я нажимаю кнопку сетевой карты, или как там она называется, короче перезагружаю интернет грубо говоря. Помогает 100%, без этого, у меня не получается зайти в игру, если вдруг не поможет, то --->4) Последний вариант - удалить и скачать доту заного. Одному товарищу это помогло. Удачи)
Остальные ответы
Александр Васенин Гуру (3534) 9 лет назад
Мб файрвол блочит или еще чего?
Gherode Ученик (200) 9 лет назад
Попробуй переустановить Steam, авось и поможет :)
Никита Одинцов Ученик (94) 9 лет назад
у меня такое же было, попробуй сначала посмотреть игру друга потом ищи игру, или не ищи локацую Россия
Рамис Хазиев Гуру (3289) 9 лет назад
Поменяй сервер на Европу, это бывает на российских серверах. Там пинг почти такой же.
qqq Просветленный (26609) 9 лет назад
эх жаль а так хотелось написать "учи уроки "xD
а по вопросу какой сервер стоит?
кирилл павленя Ученик (246) 9 лет назад
зайди на другой сервер у меня типо такого было помогло!!!
Ваграм Петросян Знаток (253) 9 лет назад
переустанови стим или поменяй почту вышлется подтверждение перейдешь стим обновится и дота будит норм работать у самого такая же проблема была
Мистер Вендетта Мастер (1402) 9 лет назад
на европейских пинг большой ибо это далеко отсюда, играй на русских и будет тебе счастье
Макс Бидник Ученик (157) 9 лет назад
Перезпйди в стим может поможет
Вероника Федорович Ученик (116) 9 лет назад
Поддерживаю Пашу не играй в Доту дота, для задрота от неё нет пользы поиграй в шутеры будет легче)
tcokotukha Профи (990) 9 лет назад
У моего друга было тоже самое. Я ему сказал, чтобы он создал новый аккаунт и всё заработало.
Миротворец Мастер (1203) 9 лет назад
Дота норм игра что вы несете? Она затягивает, а тот кто говорят дота говно просто человек который ни разу не играл в нее, либо не любит игры жанра Стратегии, и у каждого свои вкусы так что оставьте свое мнение при себе, а Паша это по любому играет в какой нибудь warface или подобные игры, где без доната якобы никак...
Максим фейл Ученик (99) 9 лет назад
А Где ты доту качал попробуй скачать через стеам
The SHKeT Ученик (98) 9 лет назад
Европа далеко от россии значит пинг будет больше. Суди логически играй на руско-украинских серверах
Оскал Просветленный (37833) 9 лет назад
я пробовал играть в бета тест да и то давно было обучения прошёл и надоело, так как в своё время в ВАРКРАФТ сыграл.
lumiii Просветленный (26824) 9 лет назад
лучше в League of Legends сыграй, почти как Dota, но по мне LoL круче
Алексей Канон Гуру (3606) 9 лет назад
Лол деревянный страты никакой для прибалтов, а Дота.... Дота можно если осторожно, но её испортила школота, когда она была платной школьников там было в 10 раз меньше. 1 раз в 2 дня можно и то полной командой, чтобы не попалось это школоло, (последний раз играли когда не полной тимой вот что услышали от одного примата) пасаны -пасаны а я репчик читать умею, верите? ну наши понятно его послали, а он продолжает эту куйню гнать
Сергей Куц Ученик (186) 9 лет назад
Попробуй на Русских серверах поиграть